10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 января 2019

Отличный вариант, для тех, кто хочет перейти на мех моды - набор Vandy Vape Bonza Kit в Папироска РФ !

Vandy Vape Bonza Kit - набор состоящий из механического мода и дрипки Bonza RDA, которая уже отлично зарекомендовала себя на рынке. Дрипка является образцом классических конструктивных решений и сочетает в себе отличный боковой обдув, глубокую ванночку и удобную базу. Механический мод также весьма прост и продуман - он имеет лаконичный дизайн, весьма компактную высоту, и способен работать от 3х форматов аккумуляторов. А большое количество изоляции и гибридный коннектор, делают его одним из самых безопасных, среди собратьев по конструктиву. 

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Bonza Mech Mod;
  • Vandy Vape Bonza RDA;
  • переходник для аккумулятора 18650;
  • запасной магнит;
  • запасная спираль;
  • 2 отвертки;
  • рем-комплект;
  • гарантийный талон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты мода: 85,5 мм * 27 мм. Вес: 135 грамм.

Габариты атомайзера: 24 мм * 38 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 46,5 грамм.

Набор доступен в стальном и черном цвете.


С подробным описанием комплектного атомайзера вы можете ознакомиться в нашей новости: Vandy Vape Bonza RDA.


Верхняя часть мехмода представляет собой гибридный коннектор, способный вместить атомайзеры диаметром до 25 мм включительно. Здесь же располагаются 2 отверстия для отвода газов, а также гравировка от обзорщика The Vaping Bagan. Внутри присутствует небольшая защита от короткого замыкания, выполненная изолятором под коннекторной частью. Защита служит для того, чтобы в случае установки аккумулятора без накрученного атомайзера при нажатии на кнопку не произошло короткого замыкания.

Нижняя часть мода двухсоставная и реализована в виде стакана для аккумулятора и слива с глубокой гравировкой устройства. Под съёмной частью скрыта гравировка с серийным номером изделия и указанием на производителя устройства. На нижней части стакана выгравирован интересный узор, а также имеется несколько отверстий для отвода газов.

Главной частью любого механического мода является кнопка - здесь она выполняет сразу несколько функций. Кнопка крепится к нижнему стакану на внутренней резьбе, с помощью этого выполняется регулировка механического мода под различные типы устанавливаемых аккумуляторов. Сама кнопка также разбирается на две части, скрепляемые между собой небольшим посеребрённым винтом, выполняющим функцию центрального контакта. На верхней части кнопки присутствует изолятор, внутри кнопки возможны два варианта обеспечения работоспособности - магнитом или пружиной, оба варианта присутствуют в комплекте поставки механического мода. Кнопка механического мода выполнена из меди для улучшения контакта.

Разработчики предусмотрели совместимость механического мода с тремя типоразмерами аккумуляторов - 18650, 20700 и 21700. Для работы с аккумуляторами типоразмера 18650 в комплекте предусмотрена специальная проставка с позолоченным контактом для лучшей токопроводимости, подстройка длины мода под остальные типоразмеры аккумуляторов производится при помощи регулировки кнопки и глубины её вкручивания в стакан механического мода.

Особенности Vandy Vape Bonza Kit:

  • 3 типа аккумуляторов: 18650/20700/21700;
  • защита от КЗ и отверстия для отвода газов;
  • 2 варианта работы кнопки;
  • стильный дизайн;
  • удобный и вкусовой дрип-атомайзер.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!