10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 февраля 2019

Эргономика и софт-тач покрытие: набор Eleaf iStick Pico X 75W в Папироска РФ !

iStick Pico X 75W - новый стартовый набор, продолжающий линейку популярных девайсвов Pico от компании Eleaf. Формфактор новинки перешел от предшественников, но претерпел небольшие изменения. Новый Pico X получил изгибы корпуса, в виде буквы X, позволившие достичь потрясающей эргономики. Покрытие корпуса теперь прорезиненное, что также положительно сказывается на ощущениях от удерживания боксмода в руках. Набор комплектуется уже известным бакомайзером Melo 4, отлично передающим вкусы любимых жидкостей.

Комплект поставки:

  • Eleaf iStick Pico X;
  • Eleaf Melo 4;
  • 2 сменных испарителя;
  • рем-комплект;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 73 мм * 49 мм * 31 мм. Вес: 66 грамм. Доступен в цвете: черный, стальной, синий, красный.

С подробным описанием комплектного бакомайзера Melo 4 вы можете ознакомиться в нашей новости: Элементарно, Ватсон!


На верхней части боксмода располагается стальная коннекторная площадка с подпружиненным латунным пином. Площадка надежно крепится к верхней части за счет трех винтов. На боксмод с комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 22 мм включительно. 

Рядом с коннектором, как и у всех Pico, находится крышка батарейного отсека с резьбой. Сама крышка, как и устройство, претерпела незначительные изменения и обзавелась изгибистой поверхностью, за счет чего, отлично сочетается с устройством и при этом удобно откручивается. Мод работает от 1 аккумулятора формата 18650, который устанавливается плюсом вниз, о чем свидетельствуют обозначения внутри аккумуляторного отсека и на внутренней части крышки.

На лицевой стороне устройства расположились кнопка Fire, дисплей и порт micro-USB. Кнопка достаточно большая и имеет приятный отклик. На небольшом дисплее отображаются заряд аккумулятора, сопротивление, количество затяжек и мощность. Поддерживает мод следующие режимы работы: Wattage, Bypass, TC Ni/SS/Ti, TCR (M1-M3). 

Для переключения режимов и смены мощности используются кнопки "+" и "-", традиционно расположенные на нижней части боксмода. Кнопки утоплены в корпус, и это обеспечивает защиту от случайных нажатий. Внизу устройства также имеются отверстия для отвода газов в экстренных ситуациях. Мод оснащен всеми актуальными защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда аккумулятора. 

В целом Eleaf iStick Pico X 75W, является достойным продолжателем линейки Pico и объединил в себе все достоинства легендарной первой модели Pico 75W - компактные габариты и богатый функционал платы. При этом, мод обзавелся новыми характеристиками, такими как: эргономичные формы и мягкая софт-тач поверхность, благодаря чему, станет отличным дополнением для стелс-сетапа. 

Особенности Eleaf iStick Pico X 75W:

  • стильный дизайн;
  • софт-тач покрытие;
  • богатый функционал;
  • компактные габариты;
  • коннекторная площадка 22мм;
  • хорошая вкусопередача бака;
  • отличная эргономика.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!