10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 декабря 2017

"Элементарно, Ватсон!": Eleaf Melo 4 в Папироска РФ !

Melo 4 - новый необслуживаемый бакомайзер от компании Eleaf. Данным бакомайзером комплектуется боксмод от Eleaf iKuu i200 (Eleaf iKuun i200). Melo 4 имеет приятный дизайн, знакомую по линейке атомайзеров TFV систему заправки и работает на новых испарителях. Новые испарители серии ES 2 стали еще меньше, что позволяет экономить в место в баке, но при этом не утратили хорошей вкусопередачи и способны выдавать большие облака пара.

Комплект поставки:

  • Eleaf Melo 4;
  • EC2 0.3ом (предустановлен);
  • EC2 0.5ом;
  • комплект о-рингов;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 25 мм * 53 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 52 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


    Melo 4 - классический необслуживаемый бакомайзер, работающий на сменных испарителях. Конструктивно разбирается на 3 части: основание атомайзера, колба и топ-кэп. Посадочное место в топ-кэпе 510-го формата, комплектный дрип-тип выполнен из термостойкого пластика Derlin, а при желании может быть заменен на любой аналогичный.

    Доступ к заправке осуществляется путем сдвигания верхней части топ-кэпа в сторону, по направлению стрелочки, которая выгравирована на его верхней части. Жидкость заправляется через одно отверстие, которое для защиты от протечек оснащено силиконовой проставкой. На нижней части топ-кэпа находится небольшая трубка, выступающая в качестве купола для испарителя.

    В качестве резервуара используется стеклянная колба из прочного стекла Pyrex. Сам же испаритель вкручивается в основание атомайзера, после чего совмещается с топ-кэпом по резьбе. Регулировка воздуха осуществляется с помощью кольца обдува, находящегося в нижней части атомайзера. Кольцо имеет стопоры в полностью открытом и закрытом положениях. На нижней части атомайзера расположился 510-й нерегулируемый пин и логотип компании.

    Испарители, которые идут в комплекте с баком это EC2 с сопротивлением 0.3 Ом и EC2 с сопротивлением 0.5 Ом. Первые испарители нацелены на хорошие облака пара, в то время как испарители с сопротивлением 0,5Ом нацелены на хорошую вкусопередачу и при этом требуют меньшей подаваемой мощности, что в целом, делает бак более автономным. Внутри каждого из испарителей находится спираль выполненная по типу парралельки из кантала.


    К данному атомайзеру вы можете отдельно приобрести комплект испарителей: Eleaf EC2 (Melo 4) - сменные испарители (5шт).


    Eleaf EC2 (Melo 4) - сменные испарители (5шт) - комплект из пяти сменных испарителей, предназначенных для бака Melo 4 от компании Eleaf. Серия испарителей EC2 характеризуется небольшими габаритами самих испарительных элементов, что позволяет сэкономить место в баке и залить в него побольше жидкости, но при этом они способны работать на достаточно высоких мощностях. На данный момент доступно 2 варианта испарителей: 1) испарители EC2 с сопротивлением 0.3 Ом, работают на мощностях от 30 Вт до 80 Вт; 2) испарители EC2 с сопротивлением 0.5 Ом, работают на мощностях от 30 Вт до 100 Вт.

    Особенности Eleaf Melo 4:

  • приятный дизайн;
  • нижний обдув;
  • простота обслуживания;
  • качество изготовления;
  • объем 4,5 мл.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!