10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
3 августа 2018

Бак Eleaf ELLO Duro теперь отдельно в Папироска РФ !

Eleaf ELLO Duro - обслуживаемый атомайзер от компании Eleaf. Данный бак был представлен, как часть набора Eleaf iJust 3, и покорил многих пользователей своей вместительностью и крутым дизайном. Однако, этими особенностями на данный момент удивить кого-либо сложно, поэтому в бак были установлены сменные испарители, работающие на сетке и способные отлично передавать вкус и радовать пользователя громадными облаками пара. В использовании устройство очень просто, поэтому станет идеальным вариантом для новичков и тех, кто не хочет утруждаться с перематыванием спиралей и укладкой ваты. 

Прочитать подробный обзор на данное устройство вы можете тут:   "Долгожданное пополнение легендарной линейки": набор iJust 3 от Eleaf в Папироска РФ !

Также вы можете посмотреть видео-обзор: 


Бак Ello Duro из коробки идет с предустановленным bubble-стеклом на 6,5 мл. Так же можно сменить стекло на стандартное, объемом 2мл. Сверху на баке стоит акриловый дрип-тип 810 формата. Также у атомайзера удобная верхняя заправка, которая реализована при помощи сдвижной крышки.  Отверстия для забора воздуха достаточно широкие, что благоприятно сказывается на итоговом количестве пара. Бак работает на новом типе испарителей, которые в качестве сердечника используют специальную сетку. Сетка обеспечивает более быстрое впитывание жидкости и большую площадь испарения, за счёт чего вкус раскрывается лучше и пара получается еще больше.

В продаже имеются сменные испарители, разработанные специально для бака Duro, но при этом являющиеся совместимыми со всеми бакомайзерами, использующими испарительные элементы серии HW.


Eleaf HW-M - сменные испарители

Сопротивление: 0.15 Ом

50 Вт до 100 Вт


Eleaf HW-N - сменные испарители

Сопротивление: 0.2 Ом

40 Вт до 90 Вт


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!