10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 февраля 2019

Zippo в мире ПОДов - Demon Killer JBOX в Папироска РФ !

JBOX - новый стартовый набор от компании Demon Killer. Миниатюрный девайс, внешним видом напоминающий зажигалки Zippo, работает от специальных картриджей, а также от картриджей для JUUL. JBOX имеет встроенный аккумулятор емкостью в 420 мАч, которого вполне хватит на один день умеренного использования. Также, при желании картридж можно задвинуть внутрь корпуса при помощи бокового рычажка, либо полностью скрыть картридж внутри устройства, защитив его от попадания пыли - для этого необходимо сдвинуть верхнюю крышку. 

Комплект поставки:

  • Demon Killer JBOX;
  • USB-кабель;
  • ремешок.


Габариты устройства: 61,5 мм * 42 мм * 13,5 мм. Вес: 50 грамм. Доступно в черном и белом цвете.


Устройство имеет компактные габариты и выполнено в виде небольшой коробочки, украшенной фирменным логотипом Demon Killer. Картридж устанавливается сверху, при этом может быть полностью утоплен в корпус и закрыт специальной выдвижной крышкой, которая предотвратит попадание пыли внутрь. Для извлечения картриджа, сбоку девайса имеется слайдер, который поднимается вверх. 

Внутри мода установлен встроенный аккумулятор с емкостью в 420 мАч, что может показаться небольшим значением. Но стоит учитывать, что чаще всего используются жидкости с высоким содержанием никотина, поэтому такого объема аккумулятора вполне хватит на целый день. Подзарядка аккумулятора осуществляется через классический порт micro-USB.

На корпусе батарейной части устройства под слайдером на передней панели присутствует светодиодная линейка из трёх элементов - с её помощью можно будет понять уровень заряда аккумулятора: три светодиода - заряд выше 3.9В; два светодиода - заряд выше 3,6В; один светодиод - уровень заряда близок к критическому и устройство рекомендуется подзарядить. Также на корпусе батарейной части присутствует отверстие для крепления подвеса - чтобы можно было носить устройство на руке или на шее.

Помимо использования оригинальных картриджей от Juul можно использовать перезаправляемые картриджи аналогичного форм-фактора, выпущенные компанией Demon Killer - Demon Killer JBOX - картриджи (4 шт).


Особенности Demon Killer JBOX:

  • очень компактные габариты;
  • стильный дизайн;
  • совместим с картриджами JUUL;
  • возможность убирать картридж;
  • встроенный аккумулятор емкостью 420мАч;
  • встроенный аккумулятор.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!