10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
7 августа 2017

"Жидкость с характером": линейка жидкосей Vape Ликвидъ в Папироска РФ !

Vape Ликвидъ - отечественная жидкость, разработанная в Костроме. Яркие запоминающиеся вкусы, большое разнообразие миксов в линейке и прекрасная внешняя подача - вот три слагаемых успеха этих разработчиков.

Жидкость поставляется в 60 мл. пузырьках Chubby Gorilla, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, возможна крепость 3мг.


Coca-Cola Vanilla - Vape Ликвидъ: Кола, ваниль, холодок. Наверное это одна из редких вещей, ностальгия по которой сохранилась у многих - ванильная кока-кола, которая произвела фурор своим появлением и, оставшись в сердцах многих, ушла в небытие. Любимый аромат вернулся и теперь он набрал сил, чтобы остаться навсегда.

Sweet Cookies - Vape Ликвидъ: Печенье, чёрный чай. Идеальное утро у всех начинается по-разному. Кому-то подавай на завтрак чашечку ароматного кофе и сигарету, для кого-то нет ничего лучше ароматных хлопьев со стаканом сока, а чьим-то выбором обязательно будет свежевыпеченное печенье с чашечкой ароматного чёрного чая.

Orange Tic-Tac - Vape Ликвидъ: "Тик-так", апельсин. Когда-то давным давно тик-так славился тем, что в нём всего две калории. Время идёт, а прогресс не стоит на месте - калории теперь отсутствуют, как класс, а любимая апельсиновая свежесть осталась на месте и всё такая же яркая, как в далёком детстве.

Orange Ice Cream - Vape Ликвидъ: Апельсин, мороженое. Если уж что и может создать по-настоящему оранжевое настроение, так уж точно это прекрасное апельсиновое мороженое, в каждом укусе которого прекрасно сплелись вкус лучших сортов молочного мороженого и сока тысячи свежевыжатых апельсинов.

Marshmallow Tobacco - Vape Ликвидъ: Таб., зефир. Прекрасное и эстетически интересное сочетание нежного воздушного зефира и слегка терпкого таб-ка, созданное специально для сладкоежек, которые не могут представить ни дня без десерта и хорошего таб-чного аромата.

Frosen Lychee & Strawberry - Vape Ликвидъ: Личи, клубника, холодок. В этом коктейле смешались лучшие вкусы лета, которые только можно представить - нежная мякоть личи, кисло-сладкий вкус которого прекрасно дополняется свежими нотками спелой клубники и идеально завершается лёгким дыханием очаровывающей прохлады.

Frosen Mango - Vape Ликвидъ: Манго, холодок. Манго, которым хочется наслаждаться в полуденный зной, сидя где-нибудь на укромном пляже Паттайи и наблюдая за солнцем, которое медленно начинает склоняться вниз к горизонту, чтобы принести долгожданной прохлады. Вкус отдыха в каждом вдохе.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!