10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 ноября 2017

"За завесой пара": SXK Entheon BF RDA в Папироска РФ !

SXK Entheon BF RDA - компактный атомайзер, оригинал которого был разработан американской компанией Psyclone Mods. Реплика же выполнена компанией SXK и практически ни чем не уступает оригиналу, так как имеет достаточно качественную сборку и обработку. Атомайзер отличается необычной базой для установки спиралей и продуманной системой направленного обдува, которая обеспечивает хорошую вкусопередачу. А благодаря тому, что в комплекте с дрип-атомайзером поставляется сменный пин со сквозным отверстием, устройство отлично будет работать в связке с практически любым сквонк-боксом.

Комплект поставки:

  • SXK Entheon BF RDA;
  • шестигранный ключ;
  • дрип-тип из Delrin'а;
  • сквонк-пин;
  • юбка для увеличения диаметра;
  • запасные винты и о-ринги.


  • Габариты: 22 мм * 32,6 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 36,6 грамм. Доступен в стальном цвете.


    Разработки компании Psyclone Mods широко известны за рубежом,а так же известны многим ценителям качественных и продуманных дрип-атомайзеров. В свою очередь, новинка представляет собой сильную доработку одного из предыдущих хитов компании - атомайзера Hadaly. Конструктивно оба атомайзера очень похожи, особенно системой обдува и базой для установки спиралей. Однако, учитывая особенность базы Entheon, можно заметить, что он рассчитан на более серьезные намотки.

    Внешне атомайзер достаточно лаконичен, он целиком выполнен из стали и на корпусе не имеет никакх гравировок или опознавательных знаков. Коструктивно разбирается на три основные части: базу, тело атомайзера и дрип-тип, который по совместительству является топ-кэпом. В комплекте поставки вы так же найдете дополнительную юбку, которую при желании можно одеть на нижнюю часть атомайзера. Благодаря данной юбке атомайзер будет отлично сочетаться с модами, имеющими широкую коннекторную площадку. В комплекте идет два дрип-типа : первый дрип-тип полностью выполнен из стали, имеет не стандартную форму и очень плотно держится на верхней части за счет двух о-рингов, второй дрип-тип выполнен из жаропрочного пластика delrin и имеет такую же нестандартную форму, как первый дрип-тип.

    Внешний купол также держится на базе за счет двух уплотнительных о-рингов, что предотвращает протечки и позволяяет не беспокоится за его потерю или случайное прокручивание. На куполе имеется две небольшие прорези, при совмещении которых с прорезями на базе обеспечивается равномерный и направленный обдув спиралей.

    На базе устройства присутствует две стойки для крепления спиралей, спирали прижимаются пластинами сверху, а пластины в свою очередь зажимаются сверху винтами под шлицевую отвертку. Пластины практически не ограничивают фантазии пользователя, позволяя устанавливать в атомайзер большие и массивные спирали, на подобии Clapton, Fused Clapton, Alien и подобных им. Для обдува мощных спиралей необходим хороший обдув, поэтому над ним производители потрудились на славу. Обдув выполнен следующим образом: в стойках атомайзера присутствуют по два сквозных отверстия, которые под небольшим углом идут внутрь, к центру устройства. С наружной части стоек эти отверстия объединены таким образом, чтобы независимо от выставленного количества забираемого воздуха он равномерно поступал на спираль по всей её длине. На дне деке располагается глубокая ванночка с двумя прорезями на противоположных сторонах, через которые жидкость будет поступать на фитиль, при использовании атомайзера со сквонк-пином.

    Атомайзер имеет диаметр 22 мм, но с использование юбки диаметр может достигать 24х мм. Вокруг центрального коннектора имеется большая гравировка с изображением воина, а вокруг него, ближе к краям идут гравировки с названием устройства и разработчика. По центру расположен регулируемый пин. При желании он может быть заменен на идущий в комплекте пин со сквозным отверстием, тогда устройство можно будет использовать в связке с большинством сквонк-боксов.

    Особенности SXK Entheon BF RDA:

  • минималистичный дизайн;
  • продуманная система обдува;
  • база способная вместить мощные спирали;
  • способность выдавать огромные облака пара;
  • возможность использовать со сквонк-боксами.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!