10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
4 декабря 2020

Яркий взгляд на привычные вещи: обновление MyBlu в Папироска РФ !

MyBlu - компактный набор от компании Imperial Tobacco, разработанный специально для бросающих курить, либо для тех, кому необходимо никотиновое насыщение без клубов пара. Набор имеет очень компактные габариты и простой дизайн, активация происходит по затяжке, а на выбор представлено 8 различных вариаций картриджей, предзаправленных жидкостью не только с разными вкусами, но и с разной крепостью. Устройство максимально неприхотливо в использовании: картриджи защищены от протечек и меняются одним движением руки, а полная зарядка аккумулятора происходит всего за 40 минут. 

Нажмите сюда, чтобы ознакомиться с характеристиками, отзывами и ценой устройства. 

Комплект поставки:

  • MyBlu;
  • USB-кабель;
  • промо-код.

Картриджи не входят в комплект и докупаются отдельно. 

Габариты устройства: 88 мм * 18 мм * 9,5 мм. Вес: 17 грамм. Набор доступен в черном, красном и фиолетовом цвете.

В дополнение к устройству необходимо приобрести упаковку картриджей ( в каждой упаковке по 2 картриджа). На выбор представлено несколько вкусовых вариаций:

MyBlu Blueberry Intense: Черника. Утончённые нотки одной из самых ярких лесных ягод - ароматной черники с характерным чуть вяжущим послевкусием, манящим вернуться к себе снова и снова. Невероятно яркий вкус, разработанный для истинных гурманов.
MyBlu Mango Apricot: Манго, абрикос. Манящий аромат тропических фруктов заставляет нервно собирать чемоданы и штудировать миллионы сайтов для того, чтобы выбрать себе максимально интересное путешествие, в котором можно до отвала наесться любимыми фруктами. Теперь эти мучения могут уйти в прошлое - когда под рукой всегда есть запас любимого дуэта из спелого манго и сочного персика. Этот вкус подойдёт всем искателям приключений.
MyBlu Green Apple: Зелёное яблоко. Сочное, спелое зелёное яблоко, которое с первого вдоха способно перенести в тёплый августовский денёк, когда уже солнце не сжигает всё на своём пути и впереди лишь бархат наступающей осени. 
MyBlu Mint Chill: Ментол, черника. Невероятно яркое сочетание спелой черники с мощным ментоловым ударом свежести - этот коктейль одновременно способен прочистить дыхание, загнав аромат альпийских ветров в самую глубину лёгких и оставить после себя вяжущее послевкусие любимой лесной ягоды. 
MyBlu American Blend (Tob-co). Классический таб-чный аромат, который способен подарить всем ценителям сигарет чистый незамутнённый вкус сухого таб-чного листа без малейшего намёка на горечь смолы и привкус бумажного листа. Яркий и лёгкий каждодневный аромат.
MyBlu Menthol: Ментол. Яркий и бескомпромиссный вкус ментола, дарящий неповторимую свежесть с первой затяжки. 
MyBlu Strawberry Mint Intense: Клубника, мята. Для тонких ценителей освежающих ароматов, которые уже пресытились чистой свежестью и хотят разнообразия, есть сюрприз - поистине бодрящий клубничный мохито с листочками мяты, который никого не оставит равнодушным.
MyBlu Cool Mint Intense: Мята, холодок. Этот вкус подарит истинное наслаждение всем тем, кто не привык идти на компромисс - если любить, то на все 100%, если бежать, так быстрее всего мира, а если нужна свежесть, то только такая, которая способна заморозить с первого вдоха. Абсолютный вкус ментола, приправленный холодком, чтобы можно было замёрзнуть в самый жаркий день лета.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!