10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
27 мая 2019

Яркий переворот - сквонк WISMEC Luxotic Surface 80W в Папироска РФ !

Luxotic Surface 80W - новый боксмод от компании Wismec, продолжающий серию устройство Luxotic. Новинка представляет собой регулируемый сквонк-мод с полноценной платой и 3 режимами работы. Боксмод получил яркий дизайн, удобное управление, компактные габариты и отличную эргономику.

Комплект поставки:

  • Wismec Luxotic Surface 80W;
  • запасной флакон;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты боксмода: 78 мм * 43 мм * 25 мм. Вес: 127 грамм. Боксмод доступен в цвете: Basketball, Honeycomb, Linear, Unistar.


На верхней части мода располагается стальная коннекторная площадка с пропилами, позволяющими уменьшить вероятность прикипания атомайзера. Пин со сквозным отверстием подпружинен, а с комфортом помещаются атомайзеры диаметром до 25 мм включительно.

Управляющие элементы расположены на боковой стороне: кнопка Fire, дисплей, кнопки "+" и "-". Мод оснащен простой платой, поддерживающей следующие режимы работы: Wattage, Bypass, TC (Ni, Ti, SS), а также TCR. На дисплее отображается вся актуальная информация: сопротивление атомайзера, напряжение, заряд аккумулятора и мощность. Мод поддерживает минимальное сопротивление в 0.05 Ом и достигает максимальной мощности в 80 Ватт.

Так как боксмод оснащен сквонк-системой, в крышке имеется специальное отверстие для нажатия на флакон с жидкостью. Под крышкой располагается сам флакон, а также аккумуляторный отсек. Флакон выполнен из силикона и вмещается в себя 6,5 мл жидкости. Извлекается флакон через отверстие, расположенное в нижней части мода. Для извлечения флакона необходимо снять металлическую пластину и через отверстие достать флакон.

Работает боксмод от 1 аккумулятора формата 18650. В аккумуляторном отсеке имеются обозначения для правильной полярности установки аккумулятора, а также ленточка для его удобного извлечения. Подзарядка аккумулятора осуществляется исключительно при помощи внешнего зарядного устройства, так как порт USB у мода отсутствует. Девайс оснащен всеми необходимыми для комфортного использования защитами: от низкого сопротивления, короткого замыкания, перегрева, переразряда аккумулятора.

Особенности Wismec Luxotic Surface 80W:

  • компактные габариты;
  • полноценная плата;
  • 3 режима работы;
  • минимальное сопротивление 0,05 Ом;
  • простая эксплуатация;
  • отличная эргономика.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!