10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
27 марта 2023

Яркие вкусы: линейка жидкостей RELL Yellow в Папироска РФ !

RELL Yellow - классическая линейка освежающих жидкостей, обыгрывающая фруктовые сочетания и созданная специально для дрип-атомайзеров и обслуживаемых бакомайзеров.


Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla объёмом 60 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Крепость представлена в вариантах 3 мг. и 6 мг. щелочного никотина.

Malaysian Mango - Rell Yellow: манго, кулер.
Король жарких тропиков во всех своей красе - вкусный, сладкий и насыщенный малайзийский манго с отличной порцией освежающего холодка.
Blueberry Cookie - Rell Yellow: печенье, черника, кулер.
Настоящая классика среди сладких десертных вкусов - свежеиспеченное ароматное сладкое печенье с кусочками свежей черники и легкой порцией освежающего холодка на послевкусии.
Forest Herbs & Berries - Rell Yellow: лесные травы, ягоды, кулер.
Пожалуй нет ничего более прекрасного, чем иметь возможность переместиться в хвойный лес с корзинкой свежих лесных ягод и насладиться их прохладным вкусом.
Malaysian Grape - Rell Yellow: виноград, кулер.
Порой нужно отвлечься от городской суеты и немного расслабиться, насладившись ягодами спелого и сладкого винограда с хорошей порцией освежающего холодка.
Arabic Spice & Dried Fruits - Rell Yellow: арабские пряности, сухофрукты, кулер.
Многогранный вкус, который обязательно должен пополнить коллекцию всех, кто предпочитает нетривиальные решения. Необычное сочетание из ароматных арабских пряностей и сладких сухофруктов с легкой порцией освежающего холодка.
Peach Nectarine - Rell Yellow: персик, нектарин, кулер.
Настоящая находка для всех любителей сладенького - нежнейшая мякоть сочного персика, смешанная с сахарным нектарином и приправленная хорошей порцией освежающего холодка.