10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
14 февраля 2020

Ягодная симфония: жидкости Jazz Berries by Elmerck в Папироска РФ !

Jazz Berries by Elmerck - это линейка жидкостей от небезызвестных российских миксологов Elmerck, представляющая собой отличную подборку простой и понятной каждодневной жидкости с ягодными вкусами. 

Жидкость поставляется во флаконах Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость с завода доступна в 3 мг. и 6 мг.


Приобрести жидкости, узнать их цену и ознакомиться с подробным описанием всех вкусов можно тут: Джаз от Ельмерк

Currant Groove - Jazz Berries by Elmerck: Чёрная смородина. Этот аромат можно узнать безошибочно - когда начинает цвести чёрная смородина, лето находится практически в самом пике и нет ничего лучше, чем в разгар полуденного зноя полакомиться её сладкими ягодами с ярко выраженной кислинкой.
Strawberry Soul - Jazz Berries by Elmerck: Клубника. Идеальный вкус жаркого лета, который невозможно ни с чем спутать - словно каждый луч солнца впитался в этот потрясающий аромат спелой клубники, заставляя рецепторы трепетать от восторга и предвкушения с каждым вдохом.
Raspberry Funk - Jazz Berries by Elmerck: Малина. Сочный микс, первые же нотки которого заставят моментально вернуться в жаркие летние деньки, когда вокруг нет никаких забот и только сладкий аромат малины оставляет нежные прикосновения на губах, заставляя забыть обо всём на свете.
Cherry Fusion - Jazz Berries by Elmerck: Вишня. Когда настаёт сезон сбора вишни - это всегда праздник для садоводов, ведь из неё можно сделать вкуснейшие компоты, варенье и много других лакомств. А лучше всего само собой наестся её в прок в чистом виде - когда она идеально спелая и сладкая.
Forest Lounge - Jazz Berries by Elmerck: Дикие ягоды. Есть идеальный вариант для расслабления и побега от всех проблем - уйти подальше в глухой лес, чтобы в какой-то момент оказаться на уютной поляне, где вдохнув полной грудью, можно насытиться ароматами свежих лесных ягод, окружающих со всех сторон.
Blackberry Blues - Jazz Berries by Elmerck: Ежевика. Воспетая поэтами ягода, которая встречается как в дикорастущем виде, так и у многих на огороде. Её вкус ни с чем не сравнится, её терпковато-сладкий аромат можно узнать из тысячи других ягодных вкусов. Имя ей - ежевика.

Приятных покупок!