10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 июля 2018

"Я злой и страшный серый волк, во вкусных жижках знаю толк!": линейка жидкостей Wolf Pack в Папироска РФ !

Wolf Pack - жидкость от американских миксологов из NicVape, имеющих в арсенале много мощных линеек жидкостей, уже полюбившихся пользователям.


Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG для напитков и фруктово-ягодных вкусов, крепость до 3мг.
Для таб-чных ароматов соотношение компонентов составляет и 50VG/50PG, доступная крепость 3 и 6 мг.

Balto - Wolf Pack: Чёрный чай, лимон, холодок. Если доводилось когда-то бывать в Китае, то этот вкус определённо покажется знакомым - это квинтэссенция китайских чайных церемоний, заключённая в каждом флаконе. Терпкий аромат чёрного чая, в который добавили немного лимона и чуть прохлады для создания идеального напитка для утоления жажды.
Akela - Wolf Pack: Крепкий колумбийский таб.. Суровый вкус для настоящих мужчин, предпочитающих крепкие сигарные сорта таб-ка. Это классический терпкий таб., который будет создавать вяжущее ощущение на языке и заставит полюбить крепкие сорта подобного класса.
Tunstall - Wolf Pack: Кофе, горький шоколад. С этим ароматом родом из Латинской Америки будет здорово не только просыпаться ранним утром, но и проводить весь день - чёрный кофе сильной прожарки, к которому добавлено немного горького шоколада для создания контрастного и бодрящего аромата.
Varg - Wolf Pack: Крепкий кентуккский таб.. Этот сорт таб-ка был идеален для самокруток - тем, кто не любит трубочные сорта таб-ка, этот вкус подойдет идеально. Терпкий, вяжущий аромат, способный подарить истинное наслаждение и несущий вкус "американской мечты" в каждом вдохе.
Gerda - Wolf Pack: Малина, голубика, брусника, ежевика. Отличный летний напиток, созданный из сочетания лучших лесных ягод - дикая малина с её аутентично-сладким ароматом, спелая голубика с фирменными нотками, кисловатая брусника и яркая ежевика, создающие прекрасное летнее сочетание, способное утолить жажду в самый жаркий летний день.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!