10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
13 февраля 2020

Высокоэнергетическая линейка солевых жидкостей Volt by Elmerck в Папироска РФ !

Volt by Elmerck - это линейка жидкостей от небезызвестных российских миксологов Elmerck, представляющая собой отличную подборку простой и понятной каждодневной жидкости с ягодными и фруктовыми вкусами, удачно дополненными энергетиком. 

Жидкость поставляется во флаконах Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 60VG/40PG, крепость с завода доступна в 25 мг. и 45 мг. солевого никотина.

Приобрести жидкости, узнать их цену и ознакомиться с подробным описанием всех вкусов можно тут: солевые жидкости ВОЛЬТ

Земляника - Volt by Elmerck: Земляника, энергетик. Идеальный вкус жаркого лета и истинной энергии, который невозможно ни с чем спутать - словно каждый луч солнца впитался в этот потрясающий аромат спелой земляники, насквозь пропитанной перед этим энергетическим напитком, заставляя рецепторы трепетать от восторга и предвкушения с каждым вдохом.
Лесные ягоды - Volt by Elmerck: Лесные ягоды, энергетик. Есть идеальный вариант для расслабления и побега от всех проблем - уйти подальше в глухой лес, чтобы в какой-то момент оказаться на уютной поляне, где вдохнув полной грудью, можно насытиться ароматами свежих лесных ягод, окружающих со всех сторон и запить его баночкой энергетика.
Цитрус - Volt by Elmerck: Цитрус, энергетик. Освежиться и вдохнуть воздух полной грудью можно и без помощи мяты с ароматами альпийских лугов - достаточно взять банку любимого энергетика и добавить туда побольше свежевыжатого сока лайма вперемешку с соком лимона и вуаля. Освежающий и бодрящий напиток готов к употреблению.
Яблоко - Volt by Elmerck: Яблоко, энергетик. Что может быть лучше, чем оторваться от повседневных дел на несколько минут и сьесть пару спелых красных яблок? Конечно же запить их банкой любимого энергетика, чтобы взбодриться и с новыми силами приступить к решению повседневных вопросов.
Малина - Volt by Elmerck: Малина, энергетик. Сочный вкус, первые же нотки которого заставят моментально вернуться в жаркие летние деньки, когда вокруг нет никаких забот и только сладкий аромат малины в сочетании с бодрящим энергетиком оставляет нежные прикосновения на губах, заставляя забыть обо всём на свете.
Грейпфрут - Volt by Elmerck: Грейпфрут, энергетик. Настоящая природная бодрость таится в каждой капле сока, выжатого из спелого грейпфрута - терпковатого и сладкого, с абсолютно незабываемым ароматом. Если добавить к нему немного энергетика, получится настоящая пушка для решения любых вопросов.


Приятных покупок!