10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 апреля 2018

"Выгодное приобретение": комплект из трех дрип-типов от GAS MODS в Папироска РФ !

GAS MODS 3 in 1 810 Drip Tips - набор дрип типов от моддеров из Gas Mods, который рассчитан на использовании в связке с атомайзерами, имеющими коннектор под дрип-типы 810-го стандарта. Поставляются все три дрип-типа в фирменной коробке с логотипом компании Gas Mods. Однако, на самих дрип типах никаких логотипов и обозначений о принадлежности к производителю нет, что порадует любителей аскетичного внешнего вида. 

Материал изготовления дрип типов - пластик, что позволяет избежать нагрева во время парения на высоких мощностях. В комплекте поставляется три дрип типа разных цветов, чтобы каждый покупатель мог подобрать себе дрип тип под разные связки.

GAS MODS 3 in 1 510 Drip Tips  - набор дрип типов 510-го формата, от моддеров из Gas Mods.Дрип типы поставляются в фирменной пластиковой коробке с логотипом Gas Mods. На самих дрип-типах нет никаких обозначений, а у основания имеется уплотнительный о-ринг черного цвета, позволяющий дрип-типу надежнее сидеть на куполе атомайзера. 

Материал изготовления дрип типов - различный пластик, чтобы максимально избежать возможного нагрева во время их использования. В комплекте поставляется три дрип типа: желтого, черного и белого цвета, чтобы пользователь мог использовать каждый дрип-тип с сетапами разных цветов и экспериментировать с дизайном.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!