10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 августа 2017

"Выбирай по вкусу": Ziggs RDTA от Advken в Папироска РФ !

Advken Ziggs RDTA - компания представила новый атомайзер класса RDTA, для тех, кому нравятся все прелести дрип-атомайзеров и преимущества баков. Устройство получило сдержанный внешний вид и хорошую комплектацию. В нем также есть все что нужно: он простой и функциональный, а этого более чем достаточно для комфортного использования.

Комплект поставки:

  • Advken Ziggs RDTA;
  • 2 сменных юбки бака;
  • отвёртка-оправа;
  • ремкомплект.

  • Размеры атомайзера: 24 мм * 32 мм (с учётом комплектного дрип типа). Варианты расцветки: чёрный, стальной.


    Advken Ziggs RDTA – компактный атомайзер от компании Advken из линейки Ziggs, не оставит равнодушными пользователей и фанатов марки. Устройство способно вместить в себя 2,5мл жидкости, чего должно хватить для долгого парения без дозаправки жидкости. Небольшой диаметр в 24мм позволит использовать атомайзер с большинством боксмодов, а лёгкий вес придётся по вкусу любителям лёгких связок атомайзера и боксмода.

    Устройство разбирается на четыре составные части: дрип-тип, купол регулировки обдува, юбку и базу устройства. Дрип-тип выполнен по 810 стандарту и изготовлен из термостойкого пластика Ultem, это способствует комфортному парению, из-за не склонности материала к нагреву. При желании устройство можно кастомизировать любым 810 дрип-типом на ваше усмотрение. Также в комплекте имеется 3 различных юбки атомайзера из которых пользователь может выбрать одну на свой вкус: горчичного цвета из термопластика ULTEM, прозрачную из обычного пластика и металлическую под цвет атомайзера

    На базе расположились две широкие стойки с внушительными отверстиями для установки спиралей, которые позволят не отказывать себе, даже в самых смелых решениях касательно намотки. Спирали в стойках зажимаются сверху широкими винтами под шестигранник. И единственным ограничением будет являться лишь диаметр купола и максимальная мощность вашего мода. Так же в комплекте идет шестигранник Doctor Coil, который поможет не только закрутить или открутить винты в стойках, но и намотать спираль на оправу оптимального для данного атомайзера диаметра.

    На деке расположены широкие прорези для укладки ваты, которые позволяют фитилю всегда быть пропитанным вашей любимой жидкостью. Внутри топ-кэпа имеется два паза, которые расположены друг напротив друга и позволяют настроить обдув таким образом, чтобы отверстия для подачи воздуха располагались ровно напротив спиралей и не сбивались при активном использовании устройства или его переноске. Изнутри топ-кэп имеет куполообразную обработку, благодаря которой вкус раскрывается еще лучше, а конденсат не скапливается в углах.

    Удобные накатки на верхней части топ-кэпа, не дадут пальцам соскальзывать, позволив спокойно отрегулировать обдув по своему вкусу. Для достижения свободной затяжки лучше оставить открытыми все шесть отверстий, а для достижения более тугой затяжки, лучше оставить по одному отверстию обдува с каждой стороны. Варианта обдува под односпиральную намотку в Advken Ziggs не предусмотрено. Снизу на устройстве расположен 510-ый коннектор с регулируемым плюсовым пином, вокруг которого имеются гравировки с названием устройства и логотипом компании- производителя.

    Особенности Advken Ziggs RDTA:

  • удобная база для установки спиралей;
  • возможность заменить юбку атомайзера;
  • хорошая комплектация;
  • компактные размеры;
  • лёгкий вес;

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!