10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 марта 2018

"Второе поколение": Eleaf iCare 2 Kit и картриджи для него в Папироска РФ !

#1 Eleaf iCare 2 - набор, разработанный Eleaf для тех, кто просто хочет попробовать бросить курить без лишних заморочек. Это новый набор, обладающий крайне компактными габаритами и очень простой в использовании. Все управление устройством осуществляется при помощи одной единственной кнопки.

Комплект поставки:

  • iCare 2;
  • 2 испарителя с сопротивлением 1,3 Ом;
  • кабель micro-USB;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 13 мм х 31 мм х 86 мм. Вес: 34 грамма. Доступен в белом, черном, красном, золотом, сером и зеленом цвете.


    Eleaf iCare 2 - очень компактное и простое в использовании устройство со сменным картриджем для жидкости, способным вместить около 2х миллилитров жидкости. Заправка осуществляется через верхнюю часть, путем снятия заправочной крышки,совмещенной с дрип-типом. На боковых частях картриджа имеются прозрачные окошки, через которые легко отследить количество жидкости и в случае, если она заканчивается - подлить в бак еще. Устройство обладает конструкцией, защищенной от протечек жидкости, в следствии продуманного конструктива забора воздуха.

    В качестве испарительных элементов iCare2 использует испарители IC с сопротивлением 1.3 Ом. Для того, чтобы собрать устройство и привести его в состояние готовности, необходимо потянуть вверх катридж и открыть нижнюю крышку, потянув ее в сторону стрелки (которая нарисована на боковой грани). После чего достать сменный испаритель и пропитать его несколькими каплями жидкости. Закрутить испаритель в основание бака по резьбе и закрыть нижнюю крышку.

    Далее необходимо снять верхнюю крышку, объединенную с мундштуком и медленно наполнить бак жидкостью, через одно из двух отверстий. Отверстия оснащены силиконовыми уплотнителями, что должно защитить вас от нежелательных протечек при заправке. После чего картридж нужно установить обратно в тело устройства и дать ему постоять пару минут, чтобы испаритель как следует пропитался жидкостью. Для корректной работы бака не следует использовать жидкости с высоким содержанием глицерина, а отдать предпочтение жидкостям с соотношением VG/PG 70/30. Также стоит учитывать тот факт, что испарители с сопротивлением 1,3 Ом обладают не такой хорошей никотинопередачей, поэтому стоит увеличить привычную крепость жидкости (используемой на других атомайзерах), примерно в 2 раза.

    Если же это устройство необходимо вам, как способ для избавления от пагубной привычки курения обычных сигарет, то стоит обратить внимание на жидкости с солевым никотином, разработанные специально для устройств подобного формата.


    Аккумулятор в устройстве встроенный, c емкостью 650 мАч. Кнопка "Fire" оснащена световой индикацией, отображающей уровень заряда аккумулятора. Кнопка светится, когда устройство активировано и вы зажимаете кнопку. Если заряд составляет 100-60%, индикатор горит зеленым, от 59-30% горит оранжевым, от 29% до 10% - голубым, когда заряда остается меньше менее 9%, индикатор горит красным. При зарядке кнопка горит красным цветом, по достижению полной зарядки - индикатор гаснет. На одной из боковых сторон расположен micro-usb порт для зарядки. Заряжается устройство с помощью комплектного micro-usb кабеля от компьютера или адаптера питания с током 220 Вольт. Несмотря на миниатюрный размер, iCare2 оборудован защитами от переразряда, перезаряда и короткого замыкания.



    Особенности Eleaf iCare 2:

  • компактный размер;
  • встроенный аккумулятор 650 мАч;
  • простое управление.

  • #2 Eleaf iCare 2 - сменные картриджи для Eleaf iCare 2, оснащенные испарителями серии IC 0,3 Ом. Отлично подойдут для замены стандратного картриджа, в случае его утраты, поломки, а так же, если у вас есть желание парить несколько разных жидкостей и при этом не портить вкус на испарителе, заливая в бак несколько разных вкусов.


    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!