10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 апреля 2018

"Всё, что любят ваши спирали": Vandy Vape Tool PRO Kit в Папироска РФ !

Vandy Vape Tool PRO Kit - набор инструментов, в котором найдется всё, что только может понадобиться для работы с обслуживаемыми атомайзерами - начиная от намотки спиралей и заканчивая работу с фитилями. В комплекте присутствуют следующие инструменты, уложенные в удобный чехол для переноски и хранения:

Комплект поставки:

  • чехол для переноски;
  • бокорезы;
  • керамический пинцет;
  • ножницы;
  • kuro-coiler;
  • 4 отвертки разного диаметра.

  • Размеры чехла: 155 мм * 95 мм * 30 мм. Вес: 360 грамм.


    Vandy Vape Tool PRO Kit поставляется в удобном и компактном чехле для переноски. Чехол выполнен из из плотной матерчатой ткани и имеет молнию. Кейс достаточно плотный, поэтому можно не волноваться, что его содержимое будет повреждено. Также благодаря крайне компактным формам, такой набор можно с легкостью взять собой в дорогу, чтобы быстро обновить или перемотать спирали вне дома. Такой набор также будет отличным вариантом для дома, так как в нем содержится все необходимое для перемотки, включая ножнички для ваты и оправы для изготовления спиралей.

    В комплекте находятся следующие инструменты:

    1) Складные ножницы для работы с хлопком. Такие ножницы будут удобны в дороге и безопасны для хранения. В сложенном состоянии ножницы практически не занимают места.

    2) Керамический пинцет, который может стать лучшим другом каждого вейпера, сам пинцет выполнен из нержавеющей стали, а наконечники выполнены из керамики - это позволяет работать даже со спиралями, на которые подаётся ток, так как керамика не проводит электричество и, как следствие, это не приведёт к короткому замыканию. Пинцет отлично подходят для обслуживания большинства атомайзеров.

    3) Бокорезы, предназначены для откусывания проволоки либо концов спиралей, установленных в стойки. Для удобного использования в устройстве реализован принцип рычага, позволяющий уменьшить усилие, прилагаемое для перерезания проволоки. А за счет того, что режущая часть достаточно плоская, с помощью таких бокорезов можно добраться даже до труднодоступных частей спирали.


    4)Также в комплект поставки входит универсальная отвертка, с 4мя насадками, под разные типы винтов. Насадки выполняют две функции : служат отвертками и могут быть использованы в качестве оправы для намотки. Верхняя и средняя части отвертки имеют рифленную поверхность, благодаря чему отвертка не скользит в руке и не проскальзывает. В верхней части имеется утоньшение, за счет которого, отвертку очень удобно брать в руки.

    5)Для намотки спиралей можно использовать специальный инструмент kuro coiler, состоящий из трех частей: большой трубы, используемой в качестве тубуса, в который устанавливается одна из двух оправ, после оправы надевается верхняя часть. В дальнейшем между частями куро-койлера наматывается проволока, а накручивается она поворотом верхней части куро-койлера.


    Набор Vandy Vape Tool PRO Kit станет находкой для тех, кто ценит вкус любимой жидкости и стремиться поддерживать спирали и вату в хорошем состоянии. Также, набор станет находкой для тех, кому под рукой всегда нужны необходимые инструменты. Не смотря на размеры кейса, в него входит все, что нужно для быстрого создания новых спиралей или обновления старых спиралей. А благодаря размерам кейса и материалу, из которого он изготовлен, брать набор в дорогу очень удобно, и в последствии можно не переживать, что какой то инструмент будет поврежден.


    Особенности Vandy Vape Tool PRO KitI:

  • компактные габариты;
  • удобный кейс;
  • богатая комплектация;
  • высокое качество инструментов.


  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!