10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 сентября 2019

Все новое, это... Joyetech eRoll MAC в Папироска РФ !

Joyetech eRoll MAC Simple Kit - стартовый набор от компании Joyetech. Новинка представляет собой компактное решение формата все-в-одном, сигаретного типа, напоминающее олдскульные устройства, максимально простые и удобные в использовании. Специально для обновленного устройства были разработаны картриджи с керамическими испарителями, достойно передающие вкус жидкости и заточенные под использование крепких жидкостей. Новинка придется по душе, тем, кто хочет бросить курить, т.к. по своим формам и размерам она очень напоминает классическую сигарету. 


Подробное описание устройства: Joyetech eRoll MAC Simple Kit

Комплект поставки Joyetech eRoll MAC Advanced Kit:

  • Joyetech eRoll MAC;
  • 3 испарителя
  • кейс;
  • USB кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Комплект поставки Joyetech eRoll MAC Simple Kit:

  • Joyetech eRoll MAC;
  • 1 испаритель;
  • кабель для зарядки;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 100 мм * 9,2 мм. Вес: 17 грамм. Габариты кейса: 115 мм * 65 мм * 12 мм. Вес: 128 грамм. Доступно в черном, стальном и красном цвете.


eRoll MAC повторяет моменты, реализованные в его предшественнике 2012 года выпуска, но получил значимые обновления. Производителем выпущено 2 версии: Simple Kit включающая сам девайс и зарядное устройство; Advanced Kit, комплектующийся удобным кейсом и сразу 3 картриджами. Испарительные элементы выполнены из керамики, что подразумевает хорошую вкусопередачу и приличный срок жизни самого картриджа. Устройство имеет компактные габариты, оснащено простой электроникой и получило активацию по затяжке. Сам девайс имеет встроенный аккумулятор (180мАч), в кейс также встроен аккумулятор (2000мАч), позволяющий подзарядить eRoll MAC около 10ти раз. 


Приобрести устройство, узнать его цену и ознакомиться с подробным описанием можно тут: Joyetech eRoll MAC Simple Kit & eRoll MAC Advanced Kit.

В дополнение к любому из наборов можно отдельно приобрести набор из 5ти картриджей, выполненных в цвет батарейного блока: Joyetech eRoll MAC - картриджи (5шт)


Также вы можете посмотреть фото и видео обзор, отзывы и советы от «Папироска.рф»

Приятных покупок!