10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
30 ноября 2017

"Все идеальное - просто": Digiflavor DROP RDA в Папироска РФ !

DROP RDA - новый дрип-атомайзер от компании Digiflavor, которая всегда радует пользователей своими качественными и интересными устройствами. С DROP RDA история повторяется и Digiflavor выпустили примечательное во всех планах устройство. Дрипка получила удобную систему установки спиралей, вариативный обдув и современный дизайн. Так же, благодаря тому, что в комплекте с дрип-атомайзером идет пин со сквозным отверстием, дрипку можно использовать в связке практически с любыми сквонк-боксами, то есть модами, имеющими встроенный резервуар для жидкости.

Комплект поставки:

  • Digiflavor DROP RDA;
  • запасной 810-й дрип-тип из ULTEM;
  • рем-комплект;
  • отвертка;
  • сквонк-пин;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 24 мм * 30 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 47,5 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


    DROP RDA - стильный и футуристический дрип-атомайзер. Конструктивно разбирается на 3 части: база, купол и топ-кэп. Все части выполнены из нержавеющей стали, купол черной версии покрыт краской, а у стальной краской покрыта внешняя часть базы и топ-кэп, поэтому части взаимозаменяемы. Топ-кэп имеет удобную накатку для регулировки подачи воздуха, а она тут не простая. В конструкции топ-кэпа имеются ступеньки, которые перекрывают либо наоборот открываю отверстия обдува в куполе базы. Всего 4 ступеньки, каждая из которых открывает доступ к разному количеству отверстий. Топ-кэп во внутренней части имеет сферическую обработку, что положительно сказывается на вкусовых качествах атомайзера.

    Посадочное место под дрип-тип выполнено по 810-му стандарту, в комплекте находится 2 дрип-типа: первый широкий выполнен из прозрачного ULTEM пластика, второй узкий классического горчичнего цвета также из ULTEM пластика. Оба дрип-типа безоринговые, но плотно держатся на своих местах, благодаря уплотнительному о-рингу внутри топ-кэпа.

    Купол базы с каждой стороны имеет по 12 отверстий обдува спиралей, которые выполнены в форме буквы "T". При регулировке обдува становятся доступны следующие положения: открыты все отверстия, открыты 2, 4, 8, либо же перекрыты все отверстия сразу. Над обдувом с обеих сторон имеется гравировка с названием устройства. На нижней части купола имеются выемки, с помощью которых купол надежно фиксируется на базе и не проворачивается при регулировке обдува.

    База позолоченная и имеет 4 стойки для установки спиралей. Концы ножек фиксируются винтами под шлицевую отвертку, а подрезаются очень удобно, так как стойки выполнены со скосом. Отверстия в стойках широкие, что позволит установить достаточно "жирные" спирали. Места в ванночке достаточно для заправки примерно 1,5 мл жидкости, что позволит не прокапывать дрипку через каждые 3 затяжки. На внешней части базы расположились 2 уплотнительных о-ринга и пазы, в которые надежно садится купол. На нижней части атомайзера выгравированы различные обозначения: компания, название устройства. 510-й позолоченный пин достаточно выступает из атомайзера, также он может быть заменен на комплектный сквонк-пин, который позволит использовать устройство в связке со сквонк-модами. А добавок, на нижней части располагается винт под крестовую отвертку, удерживающий минусовую стойку.

    DROP RDA получился удобным и интересным дрип-атомайзером. Внешний вид интересный и креативный, за счет оригинального обдува. Установка спиралей удобная и справиться сможет даже начинающий пользователь. Также для любителей "навалистых" спиралей есть возможность разгуляться и установить мощные намотки.


    Особенности Digiflavor DROP RDA:

  • стильный дизайн;
  • отличная вкусопередача;
  • вариативный обдув;
  • удобная установка спиралей.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!