10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 августа 2017

"Время инноваций" боксмод Vaporesso Revenger 220W в Папироска.рф !

Vaporesso Revenger 220W – новый боксмод от компании Vaporesso. Обладает не только впечатляющим набором функций и возможностей, но также с первого взгляда поражает стильным и эргономичным внешним видом. А возможность быстрой зарядки и высокая автономность делают мод очень привлекательным во всех планах.

Комплект поставки:

  • боксмод;
  • инструкция по эксплуатации;
  • кабель для подзарядки;
  • подарочная упаковка.

  • Габариты: 89 мм х 45 мм х 28 мм. Вес: 164 грамм. Доступен в черном и синем цветах.


    При открытии коробки перед нами предстает привлекательный боксмод с полированной рамкой, которая умело сочетает в себе глянцевые и матовые элементы. Верными традициям дизайна Vaporesso остаются скошенные углы, но в данном случае они слегка закруглены, что придает устройству большей изящности.

    Vaporesso Revenger 220W может работать в связке с львиной долей современных атомайзеров, при этом благодаря центральному 510 подпружиненному коннектору и широкой посадочной площадке никаких зазоров оставаться не будет. На фронтальной части расположились OLED-дисплей с высоким цветовым спектром и прекрасной четкостью, а также кнопки управления и кнопка “Fire”, под которыми находится USB-порт.

    Сзади устройства установлена плотная крышка с магнитами, под которой размещаются 2 аккумулятора 18650. Большая часть поверхности боксмода выполнена в виде глянцевых вставок и из-за этого может сложиться впечатление, что устройство будет скользить в руке, но это не так - благодаря матовым вставкам на корпусе, боксмод лежит в руке очень надежно. Эксклюзивный корпус выполнен по современной технологии IML (In-Mold-Labeling), обеспечивающей большую устойчивость к износу.


    В Revenger 220W используется новый чипсет Omni 2.0, с помощью которого пользователь получает полнофункциональный набор режимов мощности, TC, TCR, Bypass и другие режимы работы, которые актуальны на сегодняшний день. Также плата устройства оснащена всеми возможными защитами: от короткого замыкания, переразряда или переполюсовки аккумуляторов и так далее. Наиболее заметное улучшение с этим чипсетом – встроенная 2,5-амперная зарядка с функцией «повышения», которая позволяет сократить время заряда аккумуляторов на 50%. Еще одной «фишкой» устройства являются часы, которые мы видим на дисплее. Также отображается актуальная дата, что является весьма удобным решением и позволяет не забывать о времени во время парения. Кнопка “Fire” работает без задержек, что позволит насладиться насыщенным вкусом и густым паром в то же мгновение, как она будет нажата.

    Особенности Vaporesso Revenger 220W:


  • "умная" зарядка аккумуляторов;
  • оригинальный внешний вид;
  • часы на дисплее;
  • мощный чипсет;
  • малый вес.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!