10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
25 октября 2017

"Возвращение Бориса": Augvape Boreas V2 RTA в Папироска РФ !


Boreas V2 RTA - обновленная версия популярного обслуживаемого атомайзера Boreas от компании Augvape. Бакомайзер вобрал в себя все лучшее от предыдущей версии и обзавелся новшествами, актуальными на сегодняшний день, благодаря чему способен потягаться с конкурентами.


Комплект поставки:

  • Augvape Boreas V2 RTA;
  • отвертка;
  • запасное стекло на 5 мл;
  • стекло на 2.5 мл;
  • рем-комплект;
  • переходник под 510-й дрип-тип.

  • Габариты атомайзера: 24 мм * 46,3 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 42 грамм. Доступен в стальном и черном цвете.


    Boreas V2 RTA - классический обслуживаемый бакомайзер, выполненный в привычном стиле, но имеющий свои отличительные особенности. Конструктивно устройство разбирается на 8 частей: база, шахта атомайзера, купол базы, стекло, нижняя часть коннекторной площадки, верхняя часть корпуса, топкэп, дрип-тип. Основные детали выполнены из нержавеющей стали, колба из Pyrex стекла, а дрип-тип из делрина.

    База атомайзера классическая с Velocity-подобными стойками, однако одна стойка чуть шире. В обеих стойках имеется по два отверстия с каждой стороны, в которые поместятся приличного размера спирали. Фиксируются спирали с боков, за счет винтов под шестигранник. Установка спиралей в подобные стойки не вызовет трудностей даже у начинающего пользователя. 4 отверстия для укладки ваты расположились по бокам базы, в них продеваются концы ваты для смачивания ее жидкостью и последующей подачи жидкости на фитиль в спирали.

    База вставляется в купол, для этого имеются специальные насечки на противоположных сторонах, благодаря которым база надежно фиксируется на месте. После того, как база установлена в купол, по резьбам накручивается нижняя часть коннекторной площадки. Купол базы низкий и имеет сферическую обработку, благодаря чему вкусопередача у данного атомайзера очень достойная. После установки купола, накручивается шахта атомайзера и устанавливается стекло. Шахта атомайзера является не просто проводником пара, а деталью, позволяющей уменьшить размеры бака, т.к. в комплекте поставляется стекло меньшего размера. Соответственно при использовании маленького стекла шахта атомайзера не используется, при использовании стандартного стекла - шахта является неотъемлемой частью конструкции. В качестве резервуара для жидкости служит прочное Pyrex стекло. Регулировка обдува осуществляется поворотом регулировочного кольца с 2 широкими отверстиями и гравировкой "Boreas V2" с обеих сторон. Регулировочное кольцо в меру тугое и имеет стопоры в двух положениях - полностью открытом и полностью закрытом.

    Заправка бакомайзера осуществляется через 2 широких отверстия, находящихся в верхней части корпуса. Доступ к ним осуществляется путем откручивания топ-кэпа. Верхняя часть и топ-кэп имеет накатки для удобного откручивания. Комплектный дрип-тип имеет нестандартный диаметр, однако надежно сидит в топ-кэпе за счет уплотнительного о-ринга и оснащен рифленой поверхностью для удобного извлечения. В комплект поставки также входит переходник под 510-й дрип-тип, для замены стандартного мундштука на любой другой из вашей коллекции.

    На нижней части атомайзера нанесены гравировка с указанием разработчика устройства "Design by Augvape" и серийный номер конкретного экземпляра. За контакт отвечает 510-й регулируемый пин, который хорошо выпирает. Boreas V2 получился достойным обновлением предыдущей версии, а ключевая особенность его заключается в шикарной вкусопередаче, достигаемой за счет хорошо продуманного конструктива, включающего нижний обдува и крайне компактные габариты испарительной камеры. В обслуживании бакомайзера не возникает никаких проблем, поэтому рекомендовать его можно как опытным, так и начинающим пользователям.


    Особенности Augvape Boreas V2 RTA:

  • отличная вкусопередача;
  • комфортная заправка;
  • удобная база для установки спиралей;
  • вариативный объем: 2.5, 5 мл;
  • небольшие габариты;
  • качество сборки.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!