10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 сентября 2017

"Возрождение феникса": E-Phoenix V2 от SXK в Папироска РФ !

E-Phoenix V2 - качественная реплика дрип-атомайзера, выполненная компанией SXK, изначально устройство было разработано швейцарскими модераторами из E-Phoenix и, вследствие этого, атомайзер, как и любое швейцарское устройство, отличается отличным качеством исполнения, продуманными деталями и четкостью линий. Созданная SXK реплика практически не уступает оригиналу и отличается высоким качеством. E-Phoenix V2 выполнен нестандартно и очень грамотно, что позволяет добиться максимально точной передачи вкуса любимой жидкости. Дрип-атомайзер имеет предустановленный пин со сквозным отверстием, что подразумевает использование со сквонк-модами, то есть модами, имеющими встроенный резервуар для жидкости.

Комплект поставки:

  • E-Phoenix V2 SXK;
  • 2 отвертки;
  • рем-комплект;
  • запасной топ-кэп под 1 спираль.


Габариты: 34 мм х 23 мм. Вес: 35 грамм. Доступен в стальном цвете.


E-Phoenix V2 выполнен из нержавеющей стали и имеет приятную матовую поверхность, также на одной из граней корпуса имеется название устройства "E-Phoenix", выполненное в виде очень изящной гравировки. Конструктивно атомайзер разбирается на 3 основные части: база, купол базы и топ-кэп. Дрип-тип спаян с топ-кэпом, в силу этого отверстие на верхней части имеет нестандартные размеры и использование других дрип-типов не предусмотрено. Однако, в комплекте поставки имеется еще один топ-кэп, имеющий такую же форму сверху, но на нижней части имеющий заглушку, которая позволяет использовать атомайзер в односпиральной конфигурации. Оба топ-кэпа, идущие в комплекте, имеют по 2 о-ринга и вставляются в купол базы сверху.


На базе устройства расположены три стойки, для установки спиралей в которые необходимо открутить шестигранной отверткой винты, прикрывающие прорези сверху, установить в открывшиеся отверстия ножки спирали и закрепить винты на место, плотно закрутив их. Благодаря тому, что центральная стойка приподнята, процесс установки спиралей значительно упрощается. Также стойки и тело базы позолочены, что положительно сказывается на производительности устройства. Ванночка глубокая и вмещает около 1 мл жидкости. По бокам базы имеются засечки для обдува, реализованного весьма нестандартным способом. С внешней стороны базы имеется один широкий уплотнительный о-ринг, удерживающий купол базы.


Купол базы выполнен нестандартно, так как имеет углубления-насечки в верхней части, которые позволяют удобно регулировать обдув. При этом решение с насечками не только упрощает регулировку обдува, но и добавляет дизайну устройства свою особую притягательность. Для обдува у дрип-атомайзера имеется 3 продолговатых отверстия, имеющих углубления во внутренней части купола, благодаря чему воздух обдувает спирали не сбоку, а направляется вниз.

На нижней части атомайзера не имеется никаких обозначений, лишь 2 желтых круга, а посередине находится 510-й пин со сквозным отверстием для использования в связке со сквонк-модами, имеющими резервуар для жидкости.


Особенности E-Phoenix V2:

  • золотое напыление;
  • стильный дизайн;
  • нестандартный обдув;
  • объем ~1 мл.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!