10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
26 августа 2019

Вождь краснокожих одобряет - линейка Nur Vape CHEE ROCK EEE в Папироска РФ !

Nur Vape CHEE ROCK EEE - линейка жидкости от российских миксологов из Nur Vape, которые стремительно ворвались на рынок вейпинга и создают интересные наборы каждодневных вкусов и не боятся экспериментировать с ароматизаторами. Новинка представляет собой отличный дуплет таб-чных жидкостей на каждый день. 

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов жидкости составляет 70VG/30PG, доступна крепость в 3 мг. В комплекте с жидкостями поставляется отрез фирменного хлопка в индивидуальной упаковке.

Irontree! Macadamia - Nur Vape CHEE ROCK EEE: Таб., орех "Макадамия". Тонкие ноты этого невероятно дорогого ореха смогут по достоинству оценить все эстеты, соскучившиеся по "ореховым" сортам таб-ка. Невероятно мягкое и ароматное сочетание таб-чных листьев с лёгким фундучным послевкусием станут лучшим спутником на каждый день.
Big Chef! Classic - Nur Vape CHEE ROCK EEE: Таб-чка. Думается, любой вождь, возжелавший раскурить трубку мира, одобрил бы именно такой сорт таб-ка - за ним приятно обсуждать любые вопросы, наслаждаться ароматным чаем или же просто взирать на бескрайние просторы, открывающиеся вокруг.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!