10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
17 августа 2017

"Вот тебе и фрукт": линейка жидкостей Juice в Папироска РФ !

Juice - линейка ярких и вкусных жидкостей из Польши, при разработке которой авторы пошли по нестандартному вектору развития - обычно в линейках жидкости предлагаются абсолютно разные вкусы, обьединённые по принципу, к примеру, "фрукты" или "ягоды", здесь же в линейке представлены различные фантазии на тему банановых и манговых миксов.

Жидкость поставляется во флаконах ёмкостью 50 мл., соотношение компонентов 70VG/30PG, доступная крепость 3 мг.


Banana Bomb - Juice: Банан, кокос, корица, миндаль. Взрыв эмоций, от которого невозможно убежать и скрыться в окопах, который достанет вас даже в самом глубоком укрытии и возможно зацепит, будь вы на луне. Спелая мякоть банана, смешанная с ароматом кокоса и приправленная корицей с лёгкими нотками миндаля.

Banana Del Banana - Juice: Банан, мёд, корица. Сладкая фантазия для любителей тропических фруктов, где главное блюдо - банан, щедро покрытый мёдом и приправленный щепоткой корицы для создания яркого, терпковатого и запоминающегося аромата, к которому хочется возвращаться снова и снова.

Banana Mama - Juice: Банан, пирог, крем. Представьте себе нежный бисквит, который только достали из духовки. Он еще слегка дымится, когда вы разрезаете его коржи ножом, чтобы начинить их дольками банана и приправить сверху сладким кремом, создавая десерт, от которого невозможно оторваться.

Banana One Banana - Juice: Банан, чизкейк, взбитые сливки. Чизкейк будет идеален к любому чаепитию, даже если это самый простой чизкейк безо всяких наполнителей. Стоит добавить к нему взбитых сливок и, нарезав банан тоненькими дольками, украсить его сверху и вы получите роскошный десерт, который покорит любого на этой планете.
Mango Afro - Juice: Манго, лёд. Классика тропических ароматов и малазийских вкусов - очаровательный вкус долек спелого манго, который только что достали из холодильника, где они возлежали на подушке из колотого льда, впитав от него прохладу, которую все так жаждут в жаркие деньки.

Mango Django - Juice: Манго, апельсин, виноград, холодок. Летний сочный витаминный коктейль, в котором аромат спелого манго обьединяются с апельсиновым соком и виноградом, после чего приправляются добротным холодком, создавая прекрасный микс, который поддержит в жаркие дни и придаст сил для решения любых проблем.
Mango Tango - Juice: Манго, апельсин, холодок. Освежающий вкус тропиков, где аромат спелого сладкого жёлтого манго прекрасно уживается с кисловатыми и освежающими нотками апельсина и всё это приправляется порцией холодка, создавая очаровывающий и бодрящий летний вкус, от которого невозможно оторваться.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!