10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 марта 2020

Восхитительные моновкусы: солевая линейка Amaze by Elmerck в Папироска РФ !

Amaze by Elmerck - очереденая интересная разработка от отечественных миксологов из Elmerck. Жидкость представляет собой неплохую подборку моновкусов, разработанных с прицелом на каждодневное использование и вся она заточена под современные POD-системы, так как основана на солевом никотине высокой крепости - то есть её не стоит употреблять на дрипках и сабОмных атомайзерах. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл., соотношение компонентов составляет 60VG/40PG, крепость доступна в опциях на 25 мг. и 45 мг. солевого никотина.

Нажмите сюда, чтобы узнать цену и ознакомиться с подробным описанием жидкостей:

Raspberry - Amaze by Elmerck: Малина. Этому вкусу можно писать бесконечные оды на близлежащих салфетках и ни одна из них не сможет полноценно передать его бесподобный аромат, словно впитавший всю суть лета в каждой своей капле. Нежная, спелая малина - и больше в этом мире ничего не нужно.
Currant - Amaze by Elmerck: Чёрная смородина. Нет вкуса в природе, который бы так хорошо олицетворял собой сочность летней прохлады, столь желанной в моменты, когда солнце стоит в зените. Терпковато-сладкий аромат чёрных ягод, которые буквально взрываются на языке своими свежими нотами.
Green Apple - Amaze by Elmerck: Зелёное яблоко. Стоит лишь упомянуть про этот фрукт, как невольно начинаешь ощущать его сочный аромат и скулы начинает сводить от желания немедленно впиться в его зеленоватую мякоть. Спелое, нежное зелёное яблоко, чей вкус невозможно забыть.
Grape - Amaze by Elmerck: Виноград. Классический виноград, который рассказывает нам о далёких странствиях и былых временах, когда эти маленькие ягоды были уделом знати и считались лакомством на самом богатом праздничном столе. Став обыденностью, они не растеряли своего шарма и нежности аромата.
Peach - Amaze by Elmerck: Персик. Ещё один классический летний аромат, без которого можно считать тёплые деньки прошедшими мимо - спелый персик. Его воздушная мякоть так и манит к себе, его вкус незабываем и волны его спелости способны затянуть в свои объятия навечно.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!