10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
24 августа 2017

"Волшебный эликсир": линейка жидкостей Zerberon в Папироска РФ !


Zerberon - яркая жидкость родом из Санкт-Петербурга от компании Intrue Lab, уже не раз радовавшей пользователей своими продуктами. На этот раз линейка жидкости выпущена с собственной философией и легендой, раскрывающейся через описания вкусов, представляя пользователям полномасштабный конфликт между инопланетными расами.


Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступна крепость : 1,5мг и 3мг.


Depp Nightmer - Zerberon: Дыня, арбуз, мята. Ужасное существо, которое обитает где-то в глубине морей, подо льдами Акнобиса, способно после принятия порции эликсира подавлять волю на расстоянии и парализовывать сознание врагов. При этом сам эликсир удивительно нежен на вкус - его арбузно-дынные ноты в сочетании с мягким ароматом мяты скорее настраивают на дружелюбный лад.

Fire of Rebel - Zerberon: Ананас, цитрусовые. Секретный нектар с планеты Фаркаун, который позволяет обитателям этой планеты раскрывать энергетические порталы и свободно перемещаться в любую точку его планеты. Рецепт хранится в строжайшем секрете, но те, кто его попробовал, заявляли о бодрящем ананасовом вкусе с явственными цитрусовыми нотками.

Forest Keeper - Zerberon: Арбуз, киви, дыня, крыжовник, заварной крем. Этот волшебный эликсир словно вобрал в себя всю силу планеты Виартус и готов подарить невероятную мощь и бесстрашие не только Хранителю леса, но и каждому, кто осмелится его попробовать. Свежий арбузный нектар, в котором содержится сила киви, лёгкая сладость дыни, едва заметные ноты крыжовника и сладкий заварной крем.

Frozen Lord - Zerberon: Абсент, цитрус, холодок. Нектар, который стал секретом силы Ледяного лорда с планеты Акнобис. Многие пытались похитить его рецепт, но лишь нескольким счастливчикам удалось вернуться живыми. Сила абсентовой горечи, ярость цитрусовых и смертельный холод, поддерживающий атмосферу тысячелетнего льда на поверхности планеты.

King of Flame - Zerberon: Виноград, малина, сливочный крем, ваниль. Уникальный эликсир Огненного короля планеты Фаркаун, который даёт ему возможность увеличить своё энергетическое поле до размеров всей планеты, чтобы защитить её от любого вторжения извне. Как жаль, что этот эликсир даёт такую силу лишь королю - нам же остаётся довольствоваться его виноградным ароматом с нотками малины, обёрнутыми в сливочно-ванильный крем.
Neon Jellyfish - Zerberon: Мята, сливочный крем. Этот эликсир прекрасно подойдёт для разведчиков, ведь с его помощью медузы с планеты Акнобис могут трансформироваться в любое живое существо. Многие пожертвовали своими жизнями ради этого рецепта, во вкусе которого отчётливо угадывается ароматная мята, обёрнутая в нежнейший сливочный крем.
Troll Druid - Zerberon: Фисташки, специи, карамель, ваниль. Магическое снадобье, которым Друиды с планеты Виартус открывают в себе дар межпланетного виденья, чтобы наблюдать за любыми событиями, происходящими на других планетах системы. Этот вкус напоминает о древесных нотах, которые тесно смешались с оттенками фисташек в карамели с лёгкими ванильными нотками.
Young Dryad - Zerberon: Чизкейк, клубника, лимон. В каком бы уголке вселенной вы не находились, один лишь вдох этого прекрасного нектара Дриад может подарить единение с планетой Виартус. Нежный аромат, впитавший в себя вкус свежевыпеченного чизкейка с клубничной сладостью и лимонной кислинкой на выдохе.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!