10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
5 февраля 2018

"Волшебный бакомайзер": Augvape Merlin MTL RTA в Папироска РФ !

Merlin MTL RTA - новый обслуживаемый бакомайзер от компании Augvape. Новинка ориентирована на пользователей, предпочитающих сигаретную затяжку, которая в последнее время снова завоевывает широкую аудиторию. Естественно, MTL затяжка является популярной среди тех пользователей, которые не гонятся за огромным количеством пара, а хотят получать максимум вкуса. Данный бакомайзер прекрасно справится с поставленной задачей, благодаря хорошо продуманному конструктиву, заключающемуся в грамотно продуманном обдуве и возможности тонко подстроить его, используя кольцо регулировки подачи воздуха и сменные жиклеры.

Комплект поставки:

  • Augvape Merlin MTL RTA;
  • запасной дрип-тип;
  • запасная колба;
  • преднамотанная спираль;
  • рем-комплект;
  • отвертка;
  • 4 жиклера.

  • Габариты атомайзера: 22 мм * 47,5 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 38,5 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


    Конструктивно атомайзер разбирается на 6 частей: база, купол, колба, заправочное кольцо, топ-кэп и дрип-тип. Комплектный дрип-тип 510-й из Derlina, фиксируется за счет 2-х уплотнительных о-рингов. Также в комплектации имеется альтернативный дрип-тип, выполненный из стали и с узким отверстием, позволяющий добиться более тугой затяжки. Сам топ-кэп имеет гравировки с названием компании и устройства, а также специальные насечки, благодаря которым его проще откручивать.

    Заправочное кольцо имеет 2 широких отверстия, для подачи жидкости. Накручивается кольцо на верхнюю часть купола испарительной камеры, таким образом формируя небольшую шахту. В качестве резервуара для жидкости служит колба из Pyrex-стекла. Бакомайзер способен вместить до 3-х мл жидкости. Сам купол имеет сферическую обработку, положительно влияющую на вкусовые характеристики, а также 4 отверстия в основании для подачи жидкости к спирали.

    База атомайзера имеет 2 широкие стойки, в каждой из которых по 2 отверстия для установки спирали, однако возможна установка только 1 спирали. В каждой стойке имеется по сквозному отверстию с боку и еще по отверстию в нижней части. Таким образом ножки спирали возможно зафиксировать как в боковых отверстиях, так и в нижнем. При установки большой спирали, ее ножки будут зажиматься сверху, а при установки небольшой спирали, ее ножки будут зажаты в нижних отверстиях двумя винтами. По центру располагается широкое отверстие с резьбой. В данное отверстие возможна установка жиклера, которых в комплекте 4. У жиклеров имеются отверстия в центре, у каждого оно своего диаметра. Таким образом возможно точно настроить тугость затяжки под себя, либо же сделать ее максимально свободной без использования жиклера. Хлопок укладывается в две ванночки, под которые имеются специальные отверстия. На внешней стороне базы располагается кольцо для регулировки обдува, имеющее стопоры в полностью открытом и закрытом положении.

    На нижней части бака расположен хорошо выступающий, регулируемый пин, а также гравировка с названием устройства. Augvape Merlin MTL RTA можно смело назвать универсальным устройством, так как данный бак способен удовлетворить потребности практически любого пользователя. База рассчитана как на установку небольшой спирали, так и способна вместить в себя более сложную и "жирную" намотку. Вариативный обдув, сменные жиклеры и выбор правильного дрип-типа помогут достичь максимальной вкусопередачи и добиться необходимой затяжки, как от свободной, так и до тугой, приближенной к аналоговой.


    Особенности Augvape Merlin MTL RTA:

  • стильный дизайн;
  • вариативный обдув;
  • сменные жиклеры;
  • отличная вкусопередача;
  • удобная база.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!