10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 мая 2019

Вместительный одноразовый бак - Blitz Mate в Папироска РФ !

Blitz Mate - одноразовый необслуживаемый бак от компании Blitz. В каждом комплекте идет сразу 3 одноразовых  бака, одного выбранного цвета. Популярность одноразовых баков растет, и в месте с тем растет количество предложений от разных фирм, Blitz не остались в стороне и выпустили свою вариацию на эту тебя. Blitz Mate получился одним из самых вместительных необслуживаемых баков и способен вместить в себя 4 мл жидкости. Также, он снащен очень удобной верхней заправкой, а его сердцем служит вкусный испаритель на сетке, способный выдавать большие облака пара.  

Комплект поставки:

  • 3 одноразовых бака Blitz Mate.


Габариты одного бака: 43 мм * 23,8мм. Вес: 21 грамм. Доступен в цвете: красный, прозрачный, синий, черный.


Дизайн бака весьма прост и строг, если не брать в расчет большую и красочную эмблему с названием устройства "Mate" у основания бака. При чем, вне зависимости от цвета самого бака эмблема всегда будет выполнена в красном цвете. Корпус устройства выполнен из достаточно плотного, полупрозрачного пластика, через который отлично видно уровень жидкости, оставшейся в баке. 

На верхней части бака расположен проприетарный, не сменный дрип-тип, который является единой целой частью с верхней заправочной крышкой. Внешняя часть дрип-типа достаточно широкая и оснащена небольшими насечками, за которые весьма удобно откручивать верхнюю крышку. Для того, чтобы заправить жидкость в бак - верхнюю крышку необходимо несколько раз провернуть против часовой стрелки. Крышка оснащена уплотнительными о-рингами для защиты от протечек и крепится на резьбе. Под крышкой скрывается два достаточно широких и массивных отверстия для заправки. 

Сердцем бака является испарительный элемент, выполненный из сетки. Такой испаритель позволяет увеличить количество пара, за счет большой площади испарения, при этом, имея сопротивление всего 0,15 Ом, баку требуется мощность в 50w - 70w для корректной работы. Также, благодаря испарителю на сетке, вкус жидкости раскрывается очень хорошо, и чувствуются все вкусовые нюансы, заправленной в бак жидкости.

На нижней части бакомайзера располагается несъемное кольцо, имитирующее кольцо регулировки обдува. Однако, в данном баке это кольцо зафиксировано в одном положении и возможности отрегулировать обдув под свои предпочтения - не предусмотрено. Бак обладает в меру свободной затяжкой, поэтому отлично подойдет для классических жидкостей невысокой крепости. 

На нижней части бака расположен хорошо выпирающий, нерегулируемый 510-ый пин. Для лучшего контакта пин позолочен. Так же, на нижней части расположен крошечный логотип сс названием фирмы-производителя - "Blitz". 


Особенности Blitz Matl:

  • диаметр 23,8мм;
  • хорошая вкусопередача;
  • отличная генерация пара;
  • приятная свободная затяжка;
  • объем вмещаемой жидкости 4мл;
  • очень удобная верхняя заправка;
  • максимальная простота эксплуатации.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!