10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
4 августа 2020

Вкусы с разных концов света: International Kilo в Папироска РФ !

Kilo International - небольшая линейка жидкостей от американских миксологов из Kilo E-liquids, представляющая собой простые и понятные каждодневные вкусы, базирующиеся на тематике фруктов и различных их вариаций. Каждый вкус в линейке является отсылкой к одной из частей света.

Жидкости поставляются в стильных коробках, внутри каждой находится пластиковый флакон с жидкостью емкостью 60мл. Крепость жидкостей - 3мг, соотношение компонентов составляет 70/30.

Приобрести жидкости, узнать их цену и ознакомиться с подробным описанием вкусов можно тут: Кило Интернешнл

International Middle East - Kilo: Манго. Экзотический фрукт, вкус которого неоднократно воспет в поэмах и фильмах, за его ароматом, наполненным лучами палящего тропического солнца, можно гоняться бесконечно долго. Спелый, сочный манго - и ничего более.
International Asia - Kilo: Личи, лесные ягоды. Интересное сочетание, которое подойдет на каждый день, но при этом имеет яркий твист для того, чтобы создать позитивный настрой. Коктейль из лесных ягод, оттенённых сладостью спелого личи прямиком из солнечной Азии.
International Europe - Kilo: Фруктовый пирог. Прекрасное лакомство для тех сладкоежек, кто хоть немного пытается следить за фигурой - лёгкое, воздушное тесто, на котором подаётся невероятный фруктовый коктейль, в котором найдутся все любимые с детства вкусы.

Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!