10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 августа 2018

"Вкусы разных эпох": линейка жидкостей VOAK в Папироска РФ !

VOAK - линейка жидкости от миксологов из Barista Brew Co., уже не раз доказывавших своё мастерство и умение создавать сложные вкусовые сочетания. Данная линейка относится к премиальному сегменту Американских жидкостей и объединяет в себе 4 абсолютно разных вкуса - начиная от изысканного таб-чного микса, заканчивая свежайшим ежевичным лимонадом.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна как без содержания никотина, так и 3 мг.

1957 - VOAK: Гуава, клубника, маракуйя. Этот смузи на вкус словно побег на тропические острова, где воздух наполнен ароматами тропических фруктов. Сладкая гуава, терпковатая клубника и спелая маракуйя создают в сочетании нежный вкус, который станет идеальным спутником для побега от всех проблем.
1963 - VOAK: Кубинская сигара, фундук, крем. Кубинские сигары были всегда наслаждением для истинных ценителей таб-чных ароматов, неся в своём вкусе запах свободы и независимости. Новый взгляд на классический аромат - с лёгким кремовым послевкусием и нотками фундука, раскрывающий классику с неожиданной стороны.
1984 - VOAK: Тирамису, бурбон. Искусство приготовления пирожного Тирамису - это испытание для каждого кулинара, подталкивающее к совершенствованию навыков. Этот рецепт способен изменить устоявшиеся правила игры, добавив к классическому варианту подачи коржи, щедро пропитанные изысканным бурбоном.
1979 - VOAK: Ежевика, лимонад. Ежевика - ягода уникальная, терпковатый вкус которой обычно чётко ассоциируется с летом и отдыхом в деревне. А к отдыху обязательно должен прилагаться фирменный прохладительный напиток - сочный лимонад с ежевикой, способный прогнать жару и придать сил для новых свершений.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!