10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
30 мая 2018

"Вкусы, прямиком из диких джунглей": линейка жидкостей Jungle Town в Папироска РФ !

Jungle Town - жидкость от российских миксологов лоу-кост сегмента, уже известных многим по яркой и нестандартной линейкеZombie Party. Все миксы линейки являются фруктовыми и ягодными вариациями, обыгрывающими тему летних сладостей.

Новинка поставляется в больших пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл с яркими этикетками, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступна крепость 0 мг и 3 мг.



Dr Jama - Jungle Town: Апельсин, клюква. Сочный нектар, который обязательно поможет в случае, если вы оказались посреди тропиков и никак не можете спастись от палящего знойного солнца. Свежевыжатый апельсиновый сок смешанный с кисловатой клюквой взбодрит и придаст сил, чтобы победить любую жару.



Hector - Jungle Town: Сангрия, цитрусовые, ягоды. Популярный летний коктейль родом из Испании - дивная вещь, которую готовят по классическим рецептам. В основе сангрии всегда лежит вино, в которое добавляют фрукты, ягоды и немного цитрусовых для создания яркого коктейля, способного утолить жажду в самые жаркие летние деньки.



Vandal - Jungle Town: Смородина, мята. Этот коктейль словно пышет летом и свежестью каждой своей каплей - потрясающее сочетание спелой сочной черники с бодрящей мятой. С каждым вдохом он способен наполнить лёгкостью и прекрасным настроением, которые непременно сопутствуют беззаботным летним денькам.


Big D - Jungle Town: Малиновый джем. Этот вкус способен покорить любого сладкоежку своими яркими облаками малинового джема. Заваривайте свои чайники чая и готовьте прожаренные до хруста тосты - десерт необходимо поглощать с правильным к нему подходом, чтобы раскрыть все секреты его аромата.


Candy Wandy - Jungle Town: Клубника, сливки. Классический вкус, который воссоздан многими миксологами - но лишь немногие могут подать его правильно. Всё дело в тонком балансе компонентов - правильное количество спелой клубники помноженное на нужный объём воздушных сливок. Совершенство требует внимания и терпния.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!