10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
1 марта 2019

Вкусный минимализм - GAS MODS Nova RDA в Папироска РФ !

Nova RDA - очень компактный атомайзер, который способен прекрасно дополнить небольшой боксмод или компактный сквонк-мод. Дрипка разработана компанией GAS MODS, которая славится отличным качеством изготовления устройств, а все устройства наделяет фирменным минималистичным стилем. Nova рассчитана на установку одной спирали и имеет очень компактный купол, за счет чего вкусопередача атомайзера находится на весьма достойном уровне. Также, в комплекте имеется бьюти-ринг, за счет которого дрипка будет отлично сочетаться с модами, коннекторная площадка которых шире 22х мм. 

Комплект поставки:

  • GAS MODS Nova RDA;
  • сквонк-пин;
  • 2 шестигранных ключа;
  • бьюти-ринг;
  • рем-комплект.


Габариты атомайзера: 22 мм * 18 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 27 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


Конструктивно дрип-атомайзер можно разобрать на 4 части: бьюти-ринг, база, купол и дрип-тип. Дрип-тип идущий в комплекте - проприетарный, по внутреннему диаметру больше похож на 810 и имеет низкий профиль. Сам дрип-тип крепится по резьбовому соединению. Также имеется разъем под 510-ый дрип-тип, однако, для лучшего визуального сочетания, дрип-тип должен расширяться к нижней части. Купол представляет из себя классический цилиндр с 4-мя небольшими круглыми отверстиями обдува, по 2 с каждой стороны. Данные отверстия обеспечивают равномерный боковой обдув спирали. Внутри купола отсутствует сферическая обработка, что однако не мешает дрип-атомайзеру оставаться весьма вкусным. 

База устройства имеет 2 широких выступа на противоположных сторонах. На каждом выступе имеется прорезь для установки спирали, ножки койла в которой держатся за счет прижимных винтов под шестигранник. Также, на самих выступах имеется по 2 прорези для обдува, дублирующие прорези на куполе. Между выступами имеется неглубокая ванночка, в центре которой расположен сквонк-пин. Перпендикулярно стойкам, на бортиках ванночки имеются специальные пропилы, позволяющие с легкостью выровнять спираль при ее установке.  

На нижней части атомайзера располагается хорошо выступающий позолоченный сквонк-пин, 510-го стандарта, который может быть заменен на классический, без сквозного отверстия. Однако, наиболее оптимальным вариантом использования данной дрипки, станет ее использование со сквонк-пином, так как в таком случае недостаток в виде неглубокой ванночки будет нивелироваться подачей жидкости из сквонка прямиком на концы фитиля, уложенного в ванночку. Также на нижней части базы атомайзера имеются гравировки с названием устройства, серийным номером и разработчиком, которым в данном случае является GAS MODS.

В целом, дрипка получилась очень минималистичной, как внешне, так и внутренне. Однако, при этом, она очень проста в обслуживании и станет хорошим дополнением практически к любой сквонк-связке. За счет декоративного бьюти-ринга, идущего в комплекте атомайзер будет хорошо смотреться, как на устройствах с посадочной площадкой в 22мм, так и на устройствах с коннекторной частью превышающей 23мм. Вкусная, удобная, стильная - именно эти слова идеально характеризуют дрипку Nova

Особенности GAS MODS Nova RDA:

  • минималистичный дизайн;
  • наличие сквонк-пина;
  • очень компактные габариты;
  • боковой обдув;
  • отличная вкусопередача;
  • установка одной спирали.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!