10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
6 апреля 2018

"Вкусный и миниатюрный": Vandy Vape Kylin Mini RTA в Папироска РФ !

Vandy Vape Kylin Mini RTA - новый обслуживаемый бакомайзер от компании Vandy Vape. Новинка является обновленной версией бакомайзера Kylin и предполагает использование только 1 спирали. Также у нового бака изменилась база, намекающая на приличный навал и отменную вкусопередачу. Отличной вкусопередаче также способствует продуманный обдув. А благодаря популярным Bubble-колбам, можно с легкостью именить объем жидкости, вмещаемой в атомайзер, тем самым повысив его автономность.

Комплект поставки:

  • Vandy Vape Kylin Mini RTA;
  • дополнительная колба большего объема;
  • запасной 810-й дрип-тип;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • преднамотнная спираль;
  • рем-комплект;
  • 2 отвертки;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.

  • Габариты атомайзера: 24,5 мм * 47 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 57 грамм. Доступен в черном, золотом и радужном цвете.


    Конструктивно атомайзер разбирается на 5 частей: база, купол, колба, топ-кэп и дрип-тип. Комплектный дрип-тип безоринговый 810-й, выполнен из акрила и имеет уникальный рисунок. Цвет дрип-типа меняется в зависимости от комплектации. При необходимости меняется на комплектный из Derlina либо на любой другой аналогичного формата. Также в комплекте находится переходник под дрип-тип 510-го формата.

    Топ-кэп представляет из себя крышку с насечками для удобного откручивания. Посадочное место для дрип-типа имеет уплотнительный о-ринг, а рядом выгравирован логотип компании. На внутренней части имеется резьба, для накручивания на купол. Верхняя часть самого купола имеет 2 широких отверстия для заправки жидкости. По центру располагается отверстие шахты со сферической обработкой. Шахта плавно переходит в купол, на котором нанесены логотипы компании и устройства. В качестве резервуара для жидкости выступает колба, вмещающая 3 мл жидкости. Также в комплекте имеется Bubble-колба, увеличивающая объем до 5 мл.

    База атомайзера безстоечная и представляет из себя монолитную конструкцию. Вся база возвышается над основанием, а центральная часть имеет закругление, что способствует лучшей подачи воздуха на спираль. По бокам имеются отверстия для ножек спиралей, фиксирование происходит при помощи винтов под крестовую отвертку. Отверстия достаточно широкие для установки хоть 1, но весьма массивной спирали. Непосредственно под и сбоку спирали располагаются 21 отверстие, которые обеспечивают обдув сразу снизу и с боков. Хлопок укладывается в местах крепления ножек, при чем не имеется бортика, поэтому необходимо вычесывать концы хлопка. В основании базы с наружной стороны располагаются 2 широких отверстия для регулирования обдува, имеющие стопор в открытом и закрытом положениях.

    На нижней части атомайзера располагается хорошо выступающий регулируемый пин, а также нанесены различные гравировки с логотипами. В целом Kylin Mini RTA является достойной альтернативой старшему "брату", так как обладает отличной вкусопередачей, а с обслуживанием справится даже начинающий пользователь.



    Особенности Vandy Vape Kylin Mini RTA:

  • стильный дизайн;
  • удобство эксплуатации;
  • отличная вкусопередача;
  • креативная система обдува.

  • В дополнение к данному баку вы можете приобрести сменные колбы, разработанные специально для него. Колбы пригодятся в случае повреждения или потери комплектных.

    Vandy Vape Kylin Mini RTA - колба (3 мл), предназначена для замены комплектной колбы бака Kylin Mini. По своим габаритам сменная колба полностью совпадает с родной колбой бака, установленной в нём с завода и обеспечивает при установке рабочий объём в 3 мл.


    Vandy Vape Kylin Mini RTA - колба (5 мл), предназначена для замены комплектной колбы бака Kylin Mini. По своим габаритам сменная Bubble-колба полностью совпадает с родной колбой бака, идущей в комплекте поставки с завода и обеспечивает при установке рабочий объём в 5 мл.



    Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!