10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
26 декабря 2018

Вкусные приключения - Time Travel Machine в Папироска РФ !

Time Travel Machine - неординарная линейка жидкостей от российских миксологов из FruitCloud. Неординарность здесь в том, что фактически это две разнонаправленных линейки жидкости - таб-чная коллекция и серия вкусов леденцов, к которым добавлен бонус в виде мятного пряника.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов 70VG/30PG, у таб-чной серии 60VG/40PG. Вся жидкость поставляется либо крепостью 0мг, либо крепостью 3 мг.

Mint Candy - Time Travel Machine: Леденец, мята.
Эти очаровательные конфеты скрывают под своей твёрдой сладкой оболочкой настоящий взрыв свежести, способный превратить жаркий летний день в прохладный осенний вечер. Мощное мятное дыхание, создающее прохладу и заставляющее сконцентрироваться на важных вещах.
Blackberry Candy - Time Travel Machine: Леденец, черника, ежевика.
Леденцы - это всегда интересная загадка вкуса, сокрытая под их твёрдой оболочкой. Эти сорванцы готовы в любой момент взорваться яркой смесью из сочной ежевики и спелой черники, унося любого, кто осмелится их попробовать в феерию ягодной фантазии.
American Sun - Time Travel Machine: Таб., виноград.
Потрясающий аромат классического американского таб-ка, к которому для того, чтобы подчеркнуть глубину его аромата, добавили немного спелого сочного винограда, чуть сбавляющего резкость таб-ка и добавляющего немного сладости на послевкусии.
Traditional Mint Bread - Time Travel Machine: Пряник, мята.
Когда в гости приходят друзья и намечается чаепитие, отличным дополнением к чашке крепкого чёрного чая станут мятные пряники. Вкусные, ароматные, буквально только что из духовки - с ними любые дружеские посиделки станут ярким событием.
Mexican Moon - Time Travel Machine: Таб., кактус.
Мексика - это не только родина мексиканцев и текилы, но и кактусов, ставших неотъемлемой частью очарования этой страны. Настоящий мексиканский таб. способен мгновенно перенести любого на родину настоящего веселья, оставляя за собой лёгкий свежий шлейф аромата кактуса.
Melon Gum - Time Travel Machine: Жевательная резинка, арбуз, дыня.
Классическая жевательная резинка, в которой сокрыты дары лета - сочный арбуз и спелая дыня. Невероятно круто сбалансированный коктейль из двух ярких представителей летних ароматов, которые прекрасно подчёркивают друг друга и оставляют после себя очаровательное послевкусие.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!