10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
8 августа 2019

Вкусная и простая POD-система: Phiness Shaka в Папироска РФ !

Phiness Shaka - набор от компании Phiness. Компания Phiness, является дочерней компанией гигантов современного рынка вейпинга компании Vandy Vape, и ее отдельным подразделением, которое создает компактные POD-системы. Новинка отвечает всем требованиям идеальной POD-системы для начинающих пользователей, которые хотят бросить курить или знакомятся с вейпингом впервые: устройство очень компактное и простое в использовании, обладает удобной заправкой жидкости, позволяющей не пачкать руки. Также, девайс не оснащен какими-либо настройками или кнопками; активизируется Shaka по затяжке. Аккумулятор емкостью 380 мАч, позволяет добиться максимальной мощности в 15W, а в меру тугая затяжка позволяет парить как жидкости с высоким содержанием никотина, так и жидкости без никотина, при этом хорошо чувствуя вкус залитой жидкости. 

Комплект поставки:

  • Phiness Shaka;
  • 1 картридж;
  • QC USB кабель для зарядки;
  • инструкция.


Габариты устройства: 76мм x 27мм x 13 мм. Вес: 29 грамм. Доступен в цвете: черный, черный хром, красный, желтый, бирюзовый, стальной. 


Также вы можете посмотреть видео-обзор на данное устройство:


Phiness Shaka - обладает очень компактными габаритами и приятным металлическим корпусом. Для удобства удержания его в руках и защиты от выскальзываний - на передней и задней части корпуса имеется небольшое углубление. В качестве декоративного элемента на передней части устройства присутствует массивная гравировка "Phiness". Приятным дополнением является богатый выбор расцветок - среди которых можно найти лаконичный стальной или черный, а также яркий бирюзовый или солнечный желтый. 

Батарейный блок оснащен аккумулятором в 380мАч, что может показаться весьма несущественной цифрой. Однако, при учете того, что сопротивление испарительного элемента составляет 1,5Ом - такой емкости аккумулятора хватает в среднем на день парения. При активном использовании аккумулятор может разряжаться быстрее, однако, учитывая возможность заряжать девайс током в 700мАч, время полного заряда составит менее 1го часа. Для отслеживания состояния заряда, под картриджем расположен светодиод, при помощи которого можно определить примерный уровень заряда аккумулятора батарейного блока. Так, пока светодиод светится фиолетовым цветом - это говорит о почти полном заряде аккумулятора, если светодиод светится синим цветом - это говорит об уровне заряда близком к 50% и если светодиод горит красным цветом - необходимо подзарядить устройство. 

Порт micro-USB для заряда устройства расположен на нижней части батарейного отсека. Также на нижней части имеются обозначения безопасности - и просьба не уничтожать это изделие вместе с неотсортированными городскими отходами. Помимо этого, имеется указание где и кем было разработано устройство. 

На верхней части устройства присутствует отсек для установки картриджа с контактной группой. Вокруг контактной группы в углублении имеется силиконовая проставка для изоляции от протечек жидкости, а также небольшое отверстие с бортиками, которое отвечает за процесс активизации устройства при затяжке. Для продления срока службы устройства - необходимо иногда протирать углубление ватной палочкой или салфеткой, дабы в нем не оставалось конденсата и не попадала жидкость или пыль. Комплектные картриджи имеют сопротивление 1,5 Ом, вмещают 1,5 мл жидкости и обладают в меру тугой затяжкой. 

Заправка картриджа реализована очень удобно - верхняя крышка без особых усилий оттягивается вверх, если оттягивать ее за боковые части. Под крышкой расположена силиконовая проставка с достаточно большим отверстием для заправки. Центральное отверстие на картридже служит в качестве воздуховода, поэтому при заправке стоит избегать попадания в него жидкости. Для заправки картриджей следует отдать предпочтение жидкостям с соотношением компонентов 50/50, либо 60/40. При первой заправке необходимо залить жидкость в картридж и дать устройству постоять минимум 5 минут, дабы фитиль пропитался жидкостью.

Также в наличии имеются картриджи, разработанные специально для данного устройства и идущие в комплекте по 3 штуки Phiness Shaka - картриджи (3шт)Картриджи обеспечивают в меру тугую затяжку и хорошо раскрывают вкус заправленной жидкости. 

Особенности набора Phiness Shaka:

  • простой дизайн;
  • множество цветовых вариаций;
  • активация по затяжке;
  • аккумулятор 380 мАч;
  • удобная заправка картриджа;
  • в меру тугая затяжка;
  • объем картриджа 1,5 мл.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!