10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
24 ноября 2017

"Вкусная геометрия": Линейка жидкостей Glitch Sauce ADV в Папироска РФ !

Glitch Sauce ADV - жидкость, разработанная в Москве компанией Glitch Sauce, уже не раз радовавшей пользователей своими яркими изысканиями в различных вкусовых экспериментах. На этот раз эксперименты вышли за рамки пузырьков и перешли даже на упаковку - все жидкости поставляются в яркой коробке, которую не перепутать ни с какой другой линейкой жидкости.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., при этом ввиду того, что жидкость идёт крепостью 0мг, объём поставляемой жидкости составляет 97 мл., чтобы можно было легко отрегулировать её крепость при помощи никобустеров, залив его в свободный объём пузырька.


Spearmint - Glitch Sauce ADV: Жвачка, перечная мята. Свежее дыхание, которое, как известно, облегчает понимание теперь можно попробовать и на вкус. Точное воспроизведение аромата вкусной жвачки с тонной перечной мяты, вкус которой не спутать ни с чем. Сладковато-терпковатый аромат, который способен привнести свежести как в жаркий летний день, так и в морозный вечер.

Goldie - Glitch Sauce ADV: Манго. Манго - потрясающий и уникальный фрукт, вкус которого не хочется перебивать никакими другими оттенками ароматов. Спелый плод, впиваясь в который зубами ощущаешь прилив сил и энергии, ведь потрясающая сладость чудесного тропического фрукта захватывает, стоит лишь ощутить его мягкий аромат в воздухе.

Churros - Glitch Sauce ADV: Заварное тесто, сахарная пудра, корица. Секретный рецепт испанского десерта, который способен покорить весь мир, наконец-то раскрыт. Потрясающий вкус заварного теста, приправленного сахарной пудрой и небольшой щепоткой корицы, которая догоняет вкус на выдохе - этот букет сладок и все компоненты отлично подчёркивают друг друга. Ни один сладкоежка не сможет оторваться от него до самой последней капли.

Whipped - Glitch Sauce ADV: Малина, взбитые сливки. Шедеврально нежный воздушный аромат, в котором смешиваются два любимых вкуса каждого сладкоежки - огромное количество взбитых сливок, среди которых купаются в беззаботности любимая всеми малина. Великолепное сочетание вкусов, от которого невозможно будет оторваться уже после первого вдоха.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!