10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
17 июля 2018

"Вкус роскоши": линейка солевой жидкости Okami Salt в Папироска РФ !


Okami Salt - американская линейка жидкостей от миксологов из Okami, известных своим кропотливым подходом к разработке ароматов. Новая серия жидкостей разработана с учётом использования в современных POD-системах и имеет повышенное содержание никотина, поэтому её использование в сочетании с сабОмными атомайзерами не рекомендовано.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 30 мл. Крепость 50 мг.

Kenzo Melon - Okami Salt: Арбуз, жевательная резинка. Один из классических вкусов Okami, нежно любимый пользователями - олдскульная жевательная резинка с арбузными нотками, символизирующая своим ароматом любовь авторов к ностальгическим вкусам. Яркий, насыщенный вкус, который отлично подойдёт на каждый день
Blue RZA - Okami Salt: Голубика. Один из тех ароматов, который с первого вдоха способен напомнить о жарком лете и первых осенних деньках, когда наступает момент сбора урожая. Сладкая голубика, один из самых пронзительных ягодных ароматов, раскрывающийся по-новому с каждым вдохом.
Apple Dior - Okami Salt: Зелёное яблоко, жевательная резинка. Идеальный вкус для тех, кто не может представить ни дня, проведённого без любимой жевательной резинки. Сладкий вкус жвачки, прекрасно контрастирующий с ароматом кислого зелёного яблока заставит влюбиться в этот аромат и проводить с ним дни и ночи напролёт.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!