10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
11 октября 2018

"Вкус достойный лучших": линейка жидкостей Corona в Папироска РФ !

Corona - разработка от отечественных миксологов из MonSmoke, являющаяся своего рода экспериментом - это первая линейка производителя, заигрывающая с таб-чными ароматами. 

Жидкость изготовлена на базе стандартного никотина поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, соотношение компонентов 60VG/40PG и крепость варьируется на любой вкус - 0мг, 3мг и 6 мг.


ArturoFuente - Corona: Терпкий таб.. После вкусного обеда нет ничего лучше, чем расслабиться и отдаться в заботливые руки настоящей сигары, которая способна своим крепким и насыщенным дымным ароматом заполонить всё вокруг. Яркий и мощный вкус с лёгкими древесными нотками и оттенками чернослива.


Candlelight - Corona: Вишнёвый таб.. Утончённый аромат, который по достоинству оценят любители лёгких таб-чных ароматов с фруктово-ягодными примесями. Суховатый вкус смолянистых листьев таб-ка, который прекрасно контрастирует с тонким ароматом коктейльной вишни - им можно наслаждаться бесконечно долго.


Stonewood - Corona: Сигара, мёд. Эффектный вариант десертной сигары, которой можно подвести итог уходящего дня и подзарядиться силами для новых свершений. Лёгкий древесно-сладковатый оттенок вкуса с лёгкой горчинкой, за которую отвечает таб-чный лист - неординарный вкус для истинных ценителей.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!