"Веселый поворот": Aimidi Vapor RDA в Папироска РФ !
Vapor RDA - новый дрип-атомайзер от молодой компании Aimidi. Атомайзер выполнен в веселой цветовой гамме и выглядит весьма нестандартно. Также подкупают удобный конструктив стоек и нестандартная система обдува.
Комплект поставки:
Габариты: 31 х 24 мм (без учета дрип-типа). Вес: 27 грамм. Доступен в красном цвете.
Vapor RDA - удобный и яркий дрип-атомайзер, имеющий несколько характерных особенностей. Конструктивно атомайзер разбирается на 4 части: база, внутренний купол базы, внешний купол базы, а также дрип-тип.
База устройства имеет 3 высокие стойки, одна находится посередине и имеет 2 отверстия, на двух боковых стойках также располагается по одному отверстию для установки спиралей. Стоит отметить, что размер отверстий средний, поэтому установить очень массивные спирали не получится, однако спирали типа clapton-coil могут быть установлены без проблем. Спирали зажимаются сверху винтами под шестигранник.
Особое внимание стоит уделить объему вмещаемой жидкости. Ванночка атомайзера достаточно глубокая и способна вместить около 1,5 мл жидкости. Такого объема за глаза хватит на 6-7 затяжек без дозаправки. На внешней стороне базы имеется 3 уплотнительных о-ринга, два снизу, которые будут удерживать внешний купол базы, и один верхний о-ринг, который предназначен для удерживания внутреннего купола базы. Под внутренним куполом базы подразумевается стальная куполообразная трубка, имеющая 4 отверстия и 2 небольших выемки на нижней части, с помощью которых она фиксируется на базе, и при повороте внешнего купола не проворачивается.
Внешний купол базы покрыт матовой краской, имеет 4 отверстия обдува и крупную надпись AIMIDI. На верхней части купола расположено широкое отверстие для установки дрип-типа. Комплект поставки весьма богатый, и предлагает на выбор 3 разных дрип-типа: первый имеет широкое отверстие, второй закруглен к верху, а третий узенький, практически как дрип-типы 510-го стандарта.
Отличительной чертой атомайзера является принцип регулировки обдува. В отличии от многих атомайзеров, где обдув регулируется с помощью поворота внутренней части купола - в данном устройстве вращается лишь внешняя часть. Отверстий на куполе для регулировки обдува 4: 2 широкие, 2 чуть поуже. Однако если поворачивать купол, все четыре отверстия открываются или перекрываются одновременно. Широкие отверстия всегда будут направлены прямо на спирали, а вот 2 узких будут направлены на стойки, с небольших уходом в бок, т.е. будут обдувать спираль еще и сбоку. Такой обдув позволяет добиться максимального количества пара.
На нижней части атомайзера находится 510-й регулируемый пин и надписи "Vapor Tank", "Aimidi Designrd", "For Cube". Для лучшей токопроводимости пин позолочен, также он оснащен изолятором.
Vapor RDA получился добротным атомайзером для тех кому нужны огромные облака пара и яркий дизайн. А отличное качество сборки и вместительная ванночка позволят парить любимую жидкость, не прокапывая атомайзер после каждых двух затяжек.
Особенности Aimidi Vapor RDA:
Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".
Приятных покупок!