10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
4 октября 2018

"Весь день, каждый день": солевая линейка Blaze Salt в Папироска РФ !

Blaze on Salt - российская разработка жидкостей, основанных на солевом никотине, набирающем обороты в последнее время. Ввиду предназначения для современных POD-систем, вся линейка вкусов выстроена вокруг идеи каждодневного употребления.

Жидкости поставляются в пузырьках ёмкостью 30 мл., крепость жидкостей 25 мг. Ввиду повышенной крепости не рекомендуется использовать их на сабОмных атомайзерах и аналогичных намотках.

Apple Kiwi Splash - Blaze on Ice Salt: Фреш, яблоко, киви, лёд. Сочным фрешем в жаркий летний день можно наслаждаться бесконечно долго - особенно, если фреш со льдом. Сочное сочетание свежевыжатого яблочного сока и спелых плодов киви подарит невероятное наслаждение и подарит прекрасное настроение на каждый день.
Raspberry Watermelon Candy - Blaze Salt: Леденец, малина, арбуз. Вкус, способный создать настроение праздника буквально с первого вдоха всегда будет начинаться с конфеты - сладкой, сочной, большой. Под её панцирем обязательно должна скрываться яркая начинка, например - из спелого арбуза в сочетании со сладкой малиной.
Banana Cinnamon Donut - Blaze Salt: Пончик, банан, корица. Сладость, перед которой невозможно устоять - особенно, если где-то в предках есть гены американских копов, нежно обожающих пончики. Сочный, пышащий жаром и манящий к себе десерт, покрытый банановой пудрой в смеси с корицей - есть вещи, от которых невозможно отказаться.
Apple Kiwi Splash - Blaze Salt: Фреш, яблоко, киви. В жаркий солнечный день свежевыжатый фреш - это прямо то, что надо, особенно если он приготовлен из спелых фруктов. Сочное сочетание свежевыжатого яблочного сока и спелых плодов киви подарит невероятное наслаждение и подарит прекрасное настроение на каждый день.
Mango Orange Twist - Blaze Salt: Апельсин, манго. Настоящий тропический вихрь, играющий на грани восприятия и контрастах - то он расслабляет сладостью спелого манго, то заставляет собраться, почувствовав дыхание сочного терпковатого апельсина. Неординарный тропический микс, способный пробуждать прекрасные эмоции.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!