10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
18 декабря 2017

"Вершина удобства": Timesvape APEX RDA в Папироска РФ !

Timesvape APEX RDA - неординарный дрип-атомайзер, для любителей эксперементов. Дрип-атомайзер обладает не совсем стандартной, но очень вместительной и удобной базой для установки спиралей. Так же, не смотря на крайне лаконичный внешний вид, дрип-атомайзер имеет весьма гибкую и продуманную систему обдува. А благодаря идущему в комплекте пину со сквозным отверстием, устройство будет настоящей находкой для тех любителей сквонк-модов, которые уважают не только автономность, но и большие облака пара.

Комплект поставки:

  • Timesvape APEX RDA;
  • два запасных дрип-типа;
  • две шестигранные отвертки разного диаметра;
  • переходник под 510-й дрип-тип;
  • комплект уплотнительных о-рингов;
  • салфетка из микроволокна;
  • обычный пин, без отверстия;
  • запасные винты.

  • Габариты: 25 мм * 36,5 мм. Вес: 40,2 грамм. Доступен в стальном цвете.


    Timesvape APEX RDA - миниатюрная, но крайне продуманная дрипка с минималистичным дизайном. Все детали атомайзера выполнены из нихрома, а на корпусе имеется два опознавательных знака: гравировка с акулой на одной стороне и гравировка с названием устройства "Apex" на противоположной стороне. Конструктивно атомайзер разбирается на 4 части: дрип-тип, топ-кэп, купол и база. За обдув отвечают четыре прорези на внешнем куполе и четыре более длинные прорези на топ-кэпе. Для регулировки обдува необходимо повернуть топ-кэп, совместив отверстия с прорезями на топ-кэпе. Для удобства вращения, верхняя часть топ-кэпа оснащена удобными насечками. Изнутри купол имеет скругленную обработку, благодаря чему конденсат не скапливается в углах, а так же улучшается вкусопередача.

    Предустановленный дрип-тип добавляет внешнему виду больше эстетики, за счет того, что выполнен он из разноцветного акрила. Однако, при желании достичь более строгого и классического вида дрип-атомайзера, можно использовать комплектный дрип-тип 810-го стандарта, выполненный из материала Delrin или же, традиционный мундштук горчичного цвета из Ultem пластика. Так же в комплекте идет переходник под дрип-типы 510-го стандарта, что дает пользователю полную свободу выбора, главное, чтобы подобранный мундштук обладал без-оринговой коннекторной частью, так как уплотнительный о-ринг уже имеется внутри устройства и обеспечивает достаточно надежное крепление.

    Купол атомайзера одевается сверху на базу и надежно держится на ней, благодаря двум о-рингам. Сама база представляет собой весьма нестандартную конструкцию. В центральной части имеется два постамента, с двумя прорезями сверху и с одной прорезью с каждой из сторон. Спирали крепятся в отверстиях зажимаясь одним большим винтом под шестигранник. По бокам от стоек имеется два достаточно вместительных резервуара для жидкости. По центру, между стойками находится отверстия, через которое в атомайзер поступает жидкость, при использовании устройства в связке со сквонк-модами.

    На нижней части атомайзера расположились гравировки с логотипом компании и фразой "By Nickchrome80 USA". 510-й пин позолочен и по центру имеет сквозное отверстие, позволяющее использовать атомайзер в связке со сквонк-боксами, то есть устройствами, имеющими встроенный резервуар для жидкости. При использовании обычного пина атомайзер можно использовать в связке с любым устройством, коннекторная площадка которого способна вместить атомайзеры диаметром 25мм. Интересный конструктив базы позволит поэкспериментировать коилбилдерам с установкой спиралей различной сложности, а при желании установить не две спирали, а целых 4. Ценители вкуса так же будут довольны, так как скругленный купол и грамотный обдув выводят дрипку на хороший уровень вкусопередачи.

    Особенности Timesvape APEX RDA:

  • гибкий обдув;
  • вместительная база;
  • наличие сквонк-пина;
  • стильный дизайн;
  • качество исполнения.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!