10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
20 ноября 2018

Вечные войны вокруг десертов - линейка War Of Feudal Bushido в Папироска РФ !

War Of Feudal Bushido - жидкость от российских миксологов, которая является прибавлением к линейке Bushido. Это уже второе прибавление к серии жидкостей Bushido, своего рода "второй эпизод" под названием "Война феодала". Весь эпизод крутится вокруг бисквитов с разными ягодами и будет усладой для сладкоежек, истосковавшихся по десертам. 

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна до 3 мг. 

Biscuit Sinno - War Of Feudal Bushido: Бисквит, малина.
Есть рецепты сладостей идеальных настолько, что они способны не меняться годами и, тем не менее, с каждым разом вновь и вновь удивлять, заставляя наполниться сердце беграничной любовью к ним. Именно к таким относится рецепт классического бисквита со спелой малиной - словно в детстве, сладко и вкусно.
Hokkaido Pai - War Of Feudal Bushido: Бисквит, черника.
Если хочется удивить гостей чем-то эдаким, выставленным на стол к долгожданному чаепитию - нужно забыть про классику с клубникой, малиной или шоколадом. Лучше всего для этих целей подойдет рецепт бисквитной выпечки с черникой, которая даёт прекрасные контрастные ощущения и запомнится всем надолго.
Imperial Sponge Cake - War Of Feudal Bushido: Бисквит, клубника.
Ещё одна беззаветно-любимая многими классика, которой приятно побаловать себя как в период сбора урожая клубники с огорода, так и выставить этот умопомрачительный десерт на новогодний стол. Яркая, самобытная бисквитная выпечка с клубникой способна всколыхнуть самые тёплые чувства и создать настроение праздника.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!