10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
15 декабря 2020

Высшая вейп-лига: топовый POD Voopoo VFL (650мАч) в Папироска РФ !

VFL - POD-система от компании Voopoo. Внешним видом устройство напоминает мяч для американского футбола, само название также является отсылкой к NFL (National Football League) заменена лишь первая буква. На верхней части устройства, к большому удивлению пользователей, расположен не картридж, а мундштук с прорезями для обдува, сняв который можно получить доступ к самим сменным картриджам. На корпусе устройства также расположены две кнопки управление и множество LED-индикаторов. Помимо регулировки напряжения, в устройстве можно активировать функцию преднагрева, позволяющую получить более насыщенный и вкусный пар. Емкость аккумулятора составляет 650мАч, а полный заряд аккумулятора осуществляется менее часа. 

Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с подробным описанием и отзывами.

Комплект поставки:

  • набор в сборе;
  • запасной картридж;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты устройства: 18,5 мм * 47 мм * 89 мм. Вес: 70 грамм. Доступен в следующих цветах: черный, синий, красный, золотой, радуга. 

Ознакомиться с характеристиками, отзывами и ценой можно на нашем сайте.

В дополнение к набору можно приобрести Voopoo VFL - картридж (4шт). Набор состоящий из 4-х картриджей, каждый из которых имеет сопротивление 1,2Ом и вмещает 0,8мл жидкости. Испарители рассчитаны на тугую затяжку, и отлично работают с жидкостями, соотношение компонентов в которых составляет 50/50.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!