10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 сентября 2017

​"В стиле диско": Pioneer4you IPV Velas в Папироска РФ !


Pioneer4you IPV Velas – новое устройство от компании IPV. Внешний вид боксмода достаточно необычный по сравнению с соратниками, а за счет того, что в моде реализована светодиодная подсветка - во включенном виде мод производит весьма необычное впечатление и отличается от других устройств. Благодаря установленной в мод современной плате YiHi SX410, функционал устройства весьма внушительный.

Комплект поставки:

  • батарейный блок IPV Velas;
  • инструкция по эксплуатации;
  • запасные наклейки;
  • кабель micro-USB.

  • Размеры: 101 мм * 40,4 мм * 40,4 мм; Вес: ~122 гр; Варианты расцветки: черный, красный.


    Pioneer4you IPV Velas – нестандартное по дизайну и интересное по функционалу устройство от компании IPV. По расцветке этот бокс мод напоминает костюм железного человека. Корпус устройства выполнен из 4х разных материалов: передняя часть из металла, дальше идет специальная накладка, выполненная из полимерного материала, прозрачный пластик и задняя крышка, выполненная из матового поливинилхлоридного пластика. За счет используемых материалов устройство имеет достаточно легкий вес даже с установленными аккумуляторами.

    На лицевой панели находятся: большая квадратная кнопка Fire, дисплей и квадратные кнопки "+" и "-". Включается устройство пятикратным нажатием на кнопку Fire. Кнопки большие и имеют характерный щелчок при нажатии, плата реагирует мгновенно на все манипуляции. Одна из главных "фишек" устройства — это светодиодная подсветка, которая работает в нескольких режимах, работать она может даже при выключенном устройстве.

    Одно из дизайнерских решений - достаточно высокий бортик на верхней части устройства, поэтому на коннекторной площадке помещаются атомайзеры диаметром до 25мм включительно. Центральный пин подпружинен и имеет паз под шлицевую отвёртку для регулировки под используемый атомайзер. Боксмод использует плату YiHi SX410, которая хорошо себя зарекомендовала в других боксмодах компании IPV. По сравнению с конкурентами платы от YiHi имеют нестандартную схему использования и названий привычных всем функций.

    Доступ к меню режимов осуществляется с помощью пятикратного нажатия на кнопку Fire. Там мы видим MODE (Power/Joule). Где Power - это режим вариватт, который работает со всеми популярными материалами, такими, как: Ka/NiCr/SS; мощность регулируется в пределах от 10 Вт до 120 Вт. Режим Joule - аналог термоконтроля с поддержкой проволок из Ni/Ti/SS, а также режим TCR, где батарейный блок настраивается на работу с проволокой, не предусмотренной производителем. В этом режиме мощность варьируется от 10Дж до 120Дж, температурный порог при этом настраивается через меню. Там же можно выбрать, в каких единицах будет отображаться температура и какой материал будет использоваться. Сама же мощность регулируется с главного экрана, как и в режиме вариватта. Помимо всего, зайдя в меню, можно выключить боксмод и посмотреть модель платы. Попасть в меню настроек преднагрева спирали можно с помощью двукратного нажатия на кнопку Fire, после чего кнопкой «-» выбирается режим из доступных вариантов.

    В нижней части бокс мода имеется порт micro USB для зарядки боксмода. Крышка отсека аккумулятора пластиковая и имеет приятное матовое покрытие. Отсек под акумуляторы имеет обозначения полярности на гранях центральной части, благодаря чему вы точно не запутаетесь при установки аккумуляторов.

    Особенности Pioneer4you IPV Velas:

  • нестандартный дизайн;
  • большое количество функций;
  • отличное качество сборки;
  • интересная светодиодная подсветка.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!