10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
10 октября 2017

"В погоне за компактностью": iKuun i80 в Папироска РФ !

iKuun i80 - новый боксмод от известной компании Eleaf. Боксмод выполнен по типу своих старших братьев - iKonn 220 и iKuun i200, однако отличается от них еще более компактными габаритами и очень легким весом. Несмотря на свои габариты, устройство обладает богатым функционалом, всеми актуальными защитами и мощностью в 80w, которой вполне достаточно для работы с большинством атомайзеров. Также iKuun 80 имеет достаточно широкую коннекторную площадку, благодаря чему лаконично будет смотреться в связке с атомайзерами, имеющими диаметр меньше 25ти мм.

Комплект поставки:

  • Eleaf iKuun i80;
  • USB-кабель;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты: 80 мм х 38,3 мм х 26,7 мм. Вес: 122,5 грамма. Доступен в цветах: черном, красном и стальном.


    По дизайну iKuun i80 очень напоминает Sinuous P80: пластиковые крашенные грани в стильном сочетании со вставками из черного глянцевого пластика. Материалы прекрасно сочетаются и дополняют друг друга, и хоть на первый взгляд устройство может показаться чересчур хрупким - это не так. Пластик, используемый в качестве материалов корпуса, достаточно прочный, а матовые грани не маркие. На одной стороне располагается небольшая надпись с названием устройства, а на другой логотип фирмы-производителя "Eleaf". Другие опознавательные знаки на устройстве отсутствуют.

    Сверху располагается коннекторная площадка, имеющая достаточно широкий диаметр. И, несмотря на то, что коннектор расположен не по центру, сюда поместятся даже атомайзеры диаметром 25мм. Коннектор подпружиненный, что позволяет накручивать атомайзеры с длинным пином или гибридным соединением. Вокруг коннектора имеется небольшое углубление, а затем небольшая стальная площадка с приподнятыми гранями - такое решение позволяет избежать протекания жидкости на коннектор.

    На нижней части устройства расположено 8 маленьких круглых отверстий для отвода газов. А также два винта, фиксирующих нижнюю часть. Отверстия для установки аккумуляторов в устройстве нет, что логично, учитывая, что работает боксмод от встроенного аккумулятора. Емкость встроенного аккумулятора - 3000 мАч, такой ёмкости будет достаточно на полный день парения средней активности. Подзарядка аккумулятора производится через порт micro-USB, который способен принимать силу тока до 2А, однако для этого понадобится зарядное устройство с соответствующими характеристиками. Однако процесс зарядки в устройстве не только очень быстрый (2 -2,5 часа), но и безопасный, так как в электронике устройства реализована защита от перегрева внутри устройства и защита, срабатывающая в зависимости от температуры окружающей среды.

    На лицевой стороне мода находится достаточно большой информативный дисплей, кнопки "+" и "-", micro-USB порт для подзарядки и обновления прошивки устройства. Также над кнопками управления имеется маленькое отверстие для сброса устройства до заводских настроек. Все элементы управления находятся на кнопке FIRE, которой является вся сторона устройства. Кнопка работает по типу эспандера, однако свободно нажимается только в верхней части, при этом дисплей нажатию никак не мешает. В устройстве также присутствуют все актуальные режимы работы: вариватт, термоконтроль на трех основных видах проволоки, 3 режима TCR, а так же Bypass и Preheat, позволяющий подавать мощность выше обычной для разогрева сложных спиралей.

    Особенности iKuun i80 :

  • яркий дизайн;
  • богатый функционал;
  • обтекаемые формы;
  • емкий встроенный аккумулятор;
  • крайне компактные габариты.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!