10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
18 мая 2018

В линейке Barista новый вкус Strawberry Watermelon Refresher в Папироска РФ !

Barista - американская жидкость, разработанная в Калифорнии. Основная идея всей линейки жидкости ассоциируется с названием, предлагая вейперам вкусы, которые обычно присущи кофейням - это вариации на тему напитков и сладостей.

Жидкость приходит в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл, которые упакованы в пластиковые стаканы, наподобие тех, в которых обычно предлагается кофе на вынос. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, доступна крепость в 3 мг.


В линейке появился один новый вкус: 

Strawberry Watermelon Refresher - Barista: Клубника, арбуз. С наступлением жарких летних деньков все чаще задумываешься о том, что неплохо было бы прогнать жару хоть на секунду, чтобы вздохнуть полной грудью. В этом отлично поможет фреш из свежевыжатой арбузной мякоти и спелой клубники - с этим напитком снова захочется почувствовать жаркое прикосновение солнца.


В дополнение к уже имеющимся: 


Salted Caramel Macchiato - Barista: Латте, солёная карамель. Если вы когда-нибудь заходили в Старбакс, то почти наверняка уже в курсе этого яркого сочетания, по достоинству оценённого продвинутой молодёжью. Нежное сочетание латте с солёной карамелью создаёт любопытный тандем, который способен пробудить рецепторы от глубокого сна.

Smore's Mocha Breeze - Barista: Крекер, зефир, шоколад, мокко. Существуют такие правильные сочетания ароматов, с которыми можно не только прекрасно начать день, зарядившись энергией и позитивом, но и прекрасно завершить рабочую неделю, ознаменовав этими вкусами начало уикэнда. Любимый прохладный мокко, поданный с комплиментом от баристы - нежными крекерами с зефиром и шоколадом сделают любой день ярче.

Cinnamon Glazed Blueberry Scone - Barista: Пирог, черника, корица, глазурь. Этот лёгкий десерт прибыл прямиком из Америки, являясь ярким представителем классической сладости, без которой не обходится ни один поход в кофейню. Свежевыпеченный ролл с лёгкими нотками корицы, внутри которого сокрыта начинка из спелой черники и всё это великолепие покрыто сверху мощным слоем глазури.

Maple Bar Donut - Barista: Пончик, кленовый сироп. Редкий случай, когда встреча американской и канадской школы кухни не заканчивается тотальной катастрофой и берёт всё лучшее в сладостях, что было только изобретено в этих двух странах. Честь Америки защищает сладкая выпечка, а за Канаду в противоположном углу будет работать кленовый сироп. Прекрасное сочетание двух культур, создавшее новое слово для каждого сладкоежки.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!