10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
29 августа 2017

"Уносимся в космос": The Vaporous RDA от Wotofo в Папироска РФ !

The Vaporous RDA - новый дрип-атомайзер от компании Wotofo представляет собой устройство, способное дать пользователю возможность проявить максимум креатива при расположении спиралей для получения оптимального соотношения вкуса и навала. Система установки спиралей в атомайзере крайне гибкая, благодаря чему пользователь может выбирать один из трех вариантов установки спиралей. Устройство идет в ногу со временем и учитывает новую моду на сквонк-моды, поэтому в комплекте поставки можно найти пин со сквозным отверстием, благодаря чему атомайзер можно использовать в связке с абсолютно любыми модами, в том числе и со сквонк-боксами.



Комплект поставки:

  • атомайзер The Vaporous RDA;
  • пин со сквозным отверстием для сквонк-модов;
  • запасные о-ринги и винты;
  • 3 спирали Fused clapton;
  • отрез японского хлопка;
  • переходник под 510-ый дрип-тип;
  • удобная крестовая отвертка.

  • Габариты: 36.6 мм х 24 мм. Вес: 37 грамм. Доступен в черном и стальном цвете.


    The Vaporous RDA объединил в себе лучшие конструктивные наработки ранее вышедших атомайзеров. Внешне он практически ничем не примечателен. Дизайн весьма сдержанный и простой: металлический корпус с двумя овальными отверстиями по бокам и еле заметной гравировкой сбоку.

    Сверху расположен 810-ый дрип-тип из пластика Ultem - материала, устойчивого к высоким температурам. Дрип-тип очень широкий, что позволяет комфортно парить атомайзер, открыв все отверстия обдува и наслаждаясь свободной затяжкой. При желании можно использовать комплектный переходник под 510-ый дрип-тип, после чего устанавливать на атомайзер любой мундштук на выбор. Сам переходник также выполнен из пластика Ultem, поэтому даже при установке дрип-типа из стали перегрева и дискомфорта не будет.


    Дрип-тип в данном устройстве также отвечает за обдув - при его повороте поворачивается также и внутренняя стальная часть топ-кэпа. Сам дрип-тип плотно держится в верхнем отверстии с помощью двух о-рингов на внутренней части купола атомайзера, благодаря чему мендштук не проворачивается отдельно от купола. Переходник под 510-дрип тип также оснащен двумя о-рингами на внутренней части с целью удобной настройки обдува даже не с комплектным мундштуком. Для подстройки комфортного обдува необходимо провернуть дрип-тип и совместить отверстия на внешнем куполе атомайзера с прорезями на внутренней части купола. На внутренней части купола расположено 4 прорези: две большие овальные и две более узкие, для более тугой тяги. Однако добиться затяжки близкой к аналоговой будет проблематично, впрочем, как и использовать атомайзер с одной спиралью - на это обдув Vaporous RDA не рассчитан.

    Самая интересная часть устройства - это его база. Стойки базы выполнены в виде двух столбов, в которых спирали зажимаются пластинами, сами пластины фиксируются с помощью 4 винтов под крестовую отвертку. Пользователь может устанавливать спирали, зажимая их либо пластинами, либо же вставляя в отверстия стоек, что позволяет не ограничиваться 2 спиралями, а вместить даже 6 спиралей. Однако, лучше использовать конфигурацию устройства, рассчитанную на 2 спирали и устанавливать их в те отверстия, в которые удобнее. Площадь для установки спиралей большая, благодаря чему есть возможность использовать достаточно массивные намотки. При этом, еще одной особенностью данного атомайзера является то, что при почти нерегулируемом обдуве, можно устанавливать спирали таким образом, чтобы обдув был боковым (при зажимании ножек спиралей в круглых отверстиях) , либо нижне-боковым, для достижения лучшей вкусопередачи (при установке ножек спиралей под пластины).

    На внешней стороне базы находятся 2 уплотнительных о-ринга, благодаря которым купол плотно садится и не пропускает конденсат. На нижней части атомайзера находится 510-й регулируемый коннектор и винт, удерживающий минусовую стойку. Также присутствует гравировка "Wotofo" и "The Vaporous". Комплектный коннектор может быть заменен на сквонк-пин, позволяющий использовать устройство в связке со сквонк-модами.



    Особенности Wotofo The Vaporous RDA:

  • прекрасное качество исполнения;
  • возможность установки мощных спиралей;
  • огромное количество пара;
  • демократичная цена;
  • совместимость со сквонк-боксами.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!