10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 декабря 2017

"Универсальная конструкция": SXK Basic RDA в Папироска РФ !

Basic - реплика весьма интересного и качественного дрип-атомайзера, выполненная компанией SXK. Данная дрипка приобрела нестандартный конструктив, который реализует необычную систему обдува, а точнее поступления воздуха в атомайзер. Габариты дрипки тоже не велики, а в комплекте имеется сквонк-пин, поэтому она станет отличным дополнением к любому сквонк-моду.


Комплект поставки:

  • SXK Basic RDA;
  • два шестигранника;
  • рем-комплект;
  • сквонк-пин.

  • Габариты: 22 мм * 33 мм (с учетом комплектного дрип-типа). Вес: 28 грамм. Доступен в черном цвете.


    Конструктивно SXK Basic RDA разбирается на 4 части: база, купол, топ-кэп и дрип-тип. Комплектный дрип-тип 510-го стандарта и выполнен из термостойкого пластика ULTEM, в классическом горчичном цвете. Дрип-тип очень маленький по высоте и, в целом, соответствует размерам дрипки. В основании дри-типа имеется один уплотнительный о-ринг, что стоит учитывать, если вы соберетесь заменить его на другой аналогичный мундштук.

    Дрип-тип устанавливается в топ-кэп, выполненный под цвет корпуса атомайзера. Сам топ-кэп выполнен в виде тонкой пластины, которая вставляется в купол дрипки и удерживается за счет уплотнительного о-ринга. Самое примечательное, что при установке топ-кэпа на купол атомайзера остается небольшой зазор. Данный зазор выполняет функцию отверстий обдува и через него воздух попадает внутрь атомайзера. Также на нижней части топ-кэпа имеются 2 выступа, которым возможно регулировать обдув, при желании перекрывая по одному отверстию обдува. Стоит отметить, что благодаря такой реализацией обдува, атомайзер практически не протекает, даже если вы целиком наполните его жидкостью.

    Купол базы двухуровневый, то есть нижняя часть немного шире верхней. Сверху в топ-кэп вставлено плотное кольцо из ULTEMa, в котором имеется 4 сквозных отверстия, в которые и поступает воздух. Купол надевается на базу, внизу которой 2 уплотнительных о-ринга фиксируют все элементы. На базе атомайзера расположены 2 массивные стойки, а для фиксации ножек спирали предусмотрено по 1 сквозному спилу в каждой стойке, расположенному по бокам. Ножки спирали фиксируются винтом под шестигранник. А благодаря приличному расстоянию между стойками, в атомайзер можно установить одну массивную спираль. Для обдува спирали в стойках предусмотрено по 2 сквозных отверстия в каждой стойке, в которые и поступает воздух, проходя через аналогичные отверстия в проставке из ULTEMа. Таким образом в дрипке реализован нижний обдув спирали, хоть воздух и поступает сверху. Ванночка не очень большая, но сквонк-пин решает эту проблему. По центру базы расположен пропил, через который жидкость будет поступать в атомайзер, в случае, если вы установите пин со сквозным отверстием.

    На нижней части дрип-атомайзера расположен хорошо выступающий регулируемый пин и гравировка "Basic". Для регулировки пина или замены его на аналогичный со сквозным отверстием, в комплекте поставки имеется шестигранный ключ большого диаметра.



    Особенности SXK Basic:

  • миниатюрный размер;
  • необычная система подачи воздуха;
  • приличная вкусопередача;
  • удобная установка спирали.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!