10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 апреля 2018

"Угощения от монстра": линейка жидкостей ZONK в Папироска РФ !

Zonk - лёгкая и яркая линейка жидкости прямиком из солнечной Калифорнии, от миксологов из Juice Man.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 100 мл, каждый пузырёк при этом упакован в коробку с ярким принтом. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна до 3 мг.


Watermelon Strawberry - Zonk: Арбуз, клубника. Пожалуй, если задуматься о том, какова Калифорния на вкус - на ум придёт именно этот микс. Сочный арбуз, смешанный со спелой клубникой для придания особой мягкости и сладости результату - потрясающе лёгкому миксу, с которым приятно проводить время каждый день.

Orange Mango - Zonk: Апельсин, манго, жвачка. Микс, в котором идеально сплелись три главных эмоции - сочность, за которую отвечает спелый манго, терпкость, за которую в ответе апельсин и сладость, за что будет ручаться потрясная жевательная резинка. Сладкоежки и ценители тропиков будут счастливы.

Mixed Berry - Zonk: Ягодный микс. Если вдохнуть этот запах с закрытыми глазами, сознание услужливо подставит перед вами корзинку со спелыми ягодами, которые буквально только что были сорваны с кустов и ягод. Нежная малина, сочная черника, спелая ежевика и веточка сладкого винограда.

Cotton Candy - Zonk: Сахарная вата. Чем уж точно славится Калифорния, так это карнавалами и парками развлечений, в которых главное лакомство для любого посетителя - это сахарная вата, рецепт которой давно должен стать национальным достоянием. Теперь не нужно больше ждать сезона развлечений, любимое лакомство всегда готово быть под рукой.
Pink Lemonade - Zonk: Розовый лимонад, жвачка. Свежевыжатый лимонад с нотками клюквы, которым, как выяснилось, очень здорово запивать сладость от сочной жевательной резинки. Лёгкий вкус, который напоминает о беззаботных летних деньках и создаёт прекрасное настроение с каждым вдохом.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!