10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
18 января 2018

"Удар по обыденности": линейка жидкостей Shotgun в Папироска РФ !

Shotgun - линейка жидкостей для любителей таб-чных ароматов, представляющая новый взгляд на классические вкусы. Жидкости разработаны миксологами из Vapor Distro, ответственными за линейку жидкостей Taboo, полюбившуюся многим пользователям.


Поставляется жидкость в нестандартных по объёму пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 80 мл, соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, единственная доступная крепость 3 мг.


Orange Tobacco - Shotgun: Апельсин, таб.. Сладкий апельсиновый нектар способен покорить с первого вдоха своим ярким характерным цитрусовым вкусом, в котором присутствуют лёгкие нотки таб-чного листа, подчёркивающие нежность апельсинового аромата. Яркий и оригинальный вкус, который позволит узнать таб-чные вкусы с иной стороны.

Raspberry Tobacco - Shotgun: Малина, таб.. Этот микс представляет собой нетипичное сочетание, редко встречающееся в современных жидкостях. Сладкий аромат малины, одной из самых лучших и любимых многими садовых ягод, дополнен лёгкими таб-чными нотами, что в тандеме создает невероятно интересный микс.

Blueberry Tobacco - Shotgun: Черника, таб.. Если вы никогда не пробовали таб-чных ароматов - этот вкус будет прекрасной стартовой площадкой для экспериментов. Сладкий и тягучий аромат спелой черники с легким привкусом выпечки и прекрасно подобранный вкус листового таб-ка, подчёркивающий терпкость ягоды и придающий ей объёма.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!